Написал комментарий к произведению Правила волшебной кухни - 8
Другая песня)))
Заходил
Другая песня)))
Мдааа.. В космонавты Эдуарда Богдановича не возьмут! 


Про княжну отдельная книга выходит. Тех, кто читает ни чуть не смущает оговорка))
Вот тут уже можно было бы и на бубнить под нос себе что-нибудь типа "хорошо живёт на свете Винни-Пух". Сразу бы всё встало на свои места)))
Чудо, что этого не произошло раньше. Парня безусловно жаль, но любая техника новая свою жатву всегда соберёт (
Понятное дело)
Где там эта картинка с песиками?) Когда эти двое разродятся наконец своими чувствами то?)
Вот что сейчас понял. Мне нравится логичность. Ни кто не делает ни чего странненького. Всё действия вполне понятны сразу. При этом я не чувствую скуки от этой логичности.
Да и при той первой встрече всё друг у друга по глазам прочитали. Был бы тут горемник (слава Богу нету тут этой фигни) эти две дамы точно бы были за одно дополняя друг друга. Но тут жанр требует либо найти компромиссную сказку, либо сделать окончательный выбор.
А сегодня буду хва.. восхищаться!) Ну и "гугл зафиксировал резкий рост количества запросов по теме алмаза Хоупа". Хорошая книга всегда побуждает к дополнительным лазаньям по всякой литературе. Очередное спасибо автору!
Скорейшего выздоровления!!
Уважаемый автор! Сегодня я первый раз буду критиковать((( Сама глава очень понравилась, но вот текст. Ощущение, что великолепную идею записали второпях на коленке( мне даже сложно перечислить всё косяки. Я понимаю, что выкладка каждый день это адский труд, но если реально поджимает время, то, может, взять день перерыва? Мы лучше подождём!
С глубочайшим уважением!!
Подумал, подумал и понял о каких маркерах могла идти речь. "Мальчик в клубе склеил модель")))
У входной двери висела маркерная доска.
Не рано ли? Может грифельная?
Она за собой тащит дело своего отца, которое Григорию вообще не встало ни каким боком. Хотя сама по себе личность очень привлекательная.
Выскажу явно не популярное мнение. Поведение Григория в отношении Элен какое-то неприятное. Принял её со всём её бекграундом, вроде даже полюбил. Включился в её защиту и в тот момент, когда она повела себя согласно своему взгляды на жизнь (благодаря которому она поднялась) Григорий в обидки и бросает.
Жаль Элен. Очередной нож в спину.
Спасибо авторам за замечательную серию, но тут я вас покину( Извините. Ещё раз спасибо за книгу!
Эмм... Нуу.. Они серьёзно верили, что на столько хитрый лис, которые годами скрывается так бездарно попадётся? Если Илья человек довольно прямой и в такие игры не играет, то от Серебряного я такого не ожидал. Если у него нет подготовленного сценария на этот случай, то я буду сильно разочарован.
Хотел картинку мем вставить, но тут всё читатели очень интеллегентные)))
Свеженарисовшемуся может и ровня. Но я пока за Элен)
Это для Сандра он был Цезарь, а жены вроде Пушком окрестили)))
Ну и он сейчас откроет для себя любимую свою с новой стороны)))
Ане меньше головной боли)))
А я помню ещё одного Пушка у Сандра)))
Родня Курлыка появилась, Пушок тоже. Думал шутка завершена, но РКН!!. Я чуть пивом не подавился.
Ой и огребет сейчас Илюшенька наш из города из Мурома



Значит угадал)
Одри Хепберн!
Ордынскую жалко. Девчонка влюблена, но у неё шансов примерно ноль. Хотя прав на ответные чувства очень много. Там в параллельной вселенной многоженство не?)))
Нижайшая благодарность, что выложили сразу обе главы!
Тоже хорошо. Учитывая, что песня стала известной только в начале ХХ
Мурлыкать под нос Энио Морриконе, Джеймса Ласта, или хотя бы что-нибудь из Белого Орла кто-то из попадание догадается?)
Ох сейчас бы к Генералу заслать гонца с просьбой поспособствовать охране объекта, где их заказ выполняется ввиду повышенного внимания к одному со стороны афеллированных лиц.
Теперь главу перечитывать с этим знанием надо))
Сегодня они превзошли себя вчерашних. Нет предела совершенству)))
Полночный бой двух якодзун)))
Как говорила Алиса: "всё чудесатее и чудесатее". Подводил автор на проду жестоко. Аж ночью просыпаться приходится)
Радовает же! Радовает!)))
Я тут кубик Рубика положу. Пусть лежит. Вдруг пригодится Питер на пол года отвлечь)
Вот по этому и хочется дождаться бала.
Предложение руки и сердца ждет Нового Года, или нет?
Григорию можно по ночам ответы искать, а нам нет? Поехали!
Начал понимать про Дожа только когда всех посадили медитировать))) чувствую себя хлебушком))))
И с какой скоростью летел минивен, что бы первые два ряда в мясо. Около 300?
Куда отгрузить полторы тонны лайков?))
Бедные люди, которые не в состоянии просто посмеяться над откровенной шуткой.
У них тут человек в прошлом переродился, а они всё ещё в физику верят))))
Ждём вторую Принцессу!))
Уважение!
Написал комментарий к произведению Правила волшебной кухни - 8
0 осуждения, 100% понимания!