2 213
17 518

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Не дёргайся, граф! Снимаю!

Только приступила к книге, потому как отсылки у других персонажей Светлоярска уже заинтриговали, хотя хотела на десерт оставить. 

Автор пишет про автора, который пишет про себя, но ещё об этом не знает. Лихо закрутился сон про не сон!  😵  Лёгкий слог, образно и держит в напряжении. 

Написалa комментарий к произведению Наследник $$$ уровня

О, как мне нравится сюжет, слог и развитие героя. Хочется много и сразу))) Но за окном лето, жара и шашлыки. Желаю авторам вдохновения и хорошего времяпровождения.

Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 4

Очень рада продолжению, книги, так первые 3 части я прочла уже завершёнными и залпом, то теперь жду новых глав с нетерпением 😊

Иван Чиминович???!!! 🤣🤣🤣 Я думаю Арми будут в восторге, если таковые имеются в аудитории.

Написалa комментарий к произведению По пути

Спасибо за историю! Герои такие свои, родные. На моменте со стариками прослезилась, сколько обид и боли от этих "кос и камней". И всё таки, чтобы не происходило в жизни, хорошо, что хорошее тоже случается.

Написалa комментарий к произведению Игнор

Аж до слёз 😹 

Должны же быть учебники:  "Что делать, когда мир какашка"  Особенно для чтунов, смотруны не лечатся.

Наверх Вниз