Написалa комментарий к произведению Курьер из Зоотерики
Да! Блин, надо цитировать точнее 
Заходилa
Да! Блин, надо цитировать точнее 
Твердь - это хорошо, Твердь - это вкусненько... Мы ее со всех сторон, пройдем, проедем, проползём... (ножкой дрыг-дрыг, лапками шмяк-шмяк)
Из палладия... И это безумно дорогой металл....
Александр не болейте! И душите душных, оставляйте нас - читателей которые просто читают и кайфуют.
Бардачок...
А лучше три....
Только приступила к книге, потому как отсылки у других персонажей Светлоярска уже заинтриговали, хотя хотела на десерт оставить.
Автор пишет про автора, который пишет про себя, но ещё об этом не знает. Лихо закрутился сон про не сон!
Лёгкий слог, образно и держит в напряжении.
О! Ячер))) Ожидается огнище
(ножкой дрыг дрыг в нетерпении)
Однозначно, лайк))) Охуенные вы люди, пишите не переставая ))

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...
Особенно на воде, любой загар умножается на 300.
О, как мне нравится сюжет, слог и развитие героя. Хочется много и сразу))) Но за окном лето, жара и шашлыки. Желаю авторам вдохновения и хорошего времяпровождения.
Уф, наконец-то отпуск у Брена, отдохнет человек. А то даже я задолбалась от его проблем.
В комментарии)) Про мозгоедов
Это отсылочка к еще одному белорусскому писателю Ольге Громыко с Космобиолухами. Рекомендую, кстати ))
Вот теперь хочется увидеть Эву! Похоже, она та еще заноза в попе Скоуэра.... Предвкушаю.
5 тысяч знаков.... А почему нельзя побольше событий в главе?
Ох, дождались! Ура!
Дорогой автор, хорошо кушай и береги себя, пожалуйста. Ты в ответе, короче.
Огонь
Наконец-то началось!
Отставить "ложить", правильно "класть" (с)
Опять 13 глава ))) Это прям проклятье лепреконов. Лучше с ними не шутить ))))
Походу во мне дремлет меркантильность - где Дусины бабки?
Ну и такая спецоперация тоже требует ресурсов. Короче, волнуюсь.
Удачи и вдохновения!
Очень рада продолжению, книги, так первые 3 части я прочла уже завершёнными и залпом, то теперь жду новых глав с нетерпением 
Иван Чиминович???!!! 

Я думаю Арми будут в восторге, если таковые имеются в аудитории.
Картинка ужасная, вообще не похожи. Наши на обложке, а эти из другой какой-то сказки. Не наши.
Ох, спасибо дорогой Вы наш автор!
Проду, жадному народу. У меня завтрак без очередной главы не заходит 
Дракон
Спасибо за историю! Герои такие свои, родные. На моменте со стариками прослезилась, сколько обид и боли от этих "кос и камней". И всё таки, чтобы не происходило в жизни, хорошо, что хорошее тоже случается.
Ой, да и фиг с ней, тоже мне, цаца.
Спасибо за историю
️ Написано отлично , умно и правдоподобно . Если столько людей верят, что есть "там", значит так оно и есть.
Не болеть! Варенье есть, чай пить. Мы ждать!
Это было очень интересно. Герои полюбились и породнились. Финал вообще бальзам для души, после всего битого стекла ))) Спасибо за историю. 

Ура! И снова праздник у меня!
Аж до слёз
Должны же быть учебники: "Что делать, когда мир какашка" Особенно для чтунов, смотруны не лечатся.
Какое читерство, уметь карету в поезд превращать!
Божечки кошечки, праздник! Я уже привыкла с спросонья принимать главу вкусной истории! Не хочу чтобы истории заканчивались!
Надо будет заново читать, ближе к выходным смогу пробежаться.
История интересная, но количество ошибок зашкаливает. Не вычитан первый том, ни разу.
Каждая глава как стол на природе с горячим шашлыком, холодным арбузом и узбекской лепёшкой. Только природа редко, а главы регулярно! Кайф 
Сочней теперь хочется, а печь их совсем наоборот ((
Такой автобус?
Ура! Автор снова с нами! Вдохновения и побольше свободного времени для творчества! Могу своим поделиться, у меня его дофига )))
А есть что-то адаптированное под простенький мозг людей из времен вай-фая и искусственного интеллекта? )))
Кого бы почитать, Эво_люцию?
Ермолову в болото! Вяземский мне кажется шкатулка с двойным дном. Эх, кто бы мне тоже порядок в голове навёл)))


Как-то так может?
А мне не дошло, чей внучок то?
Детская книжка, никакого сравнения.
Я когда читаю, у меня в голове кино))) Бывают, конечно и мультики, но это когда прям голимое фэнтези сказочное)
Я тоже люблю играть с нейросетью))


Боткина

Куратор

после —
Написалa комментарий к произведению Космос.Today IV
Нормальная талия, не того. Девушки тоже кушать хотят и не цветочки, а хотя бы мясо жареное)))