Написал комментарий к посту Путешествие во времени. Мой реальный опыт попаданца на 200 лет назад.
Не подумай что сомневаюсь в истории, но просто стало интересно
Диалоги. А я вот не помню своих разговор дальше месяца, а тут годы прошли.
И второй момент, подросток как то уж очень легко принял новые правила, хотя такое бывает, но прям не знаю, очень уж рассудительный.
Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «LIVE-RPG. Эволюция-1»
Атмосферное произведение. Автор с самого начала задал хорошую атмосферу, заставив сильно погрузиться. С помощью "отношений" Безусловно.
Правда потом попал в ловушку этих "отношений", и с трудом смог из неё выйти
Однако главная беда, этого произведения да и всех произведений автора(по крайней мере ранних) постоянный движ. Герои постоянно куда то движутся и движутся и движутся и... Ну понятно. И автору, увы, не всегда получается логично обосновать эти движения.
Мне кажется автор(раньше по крайней мере) не всегда даже понимает, чем ещё может заниматься ГГ, кроме как головой вышивать дверь, прыгать через ущелье и так далее.