Написал комментарий к посту Планы на весну и лето.
Главное, Щепетнёв умеет в литературу. Он может писать. А я - нет. Не складываются у меня буквы в слова, а слова в предложения. А вот у уважаемого нашего автора ещё как складываются. Считаю, что он одарён литературно.
Написал комментарий к произведению Вызов
Сегодня уже флибустьеры украли текст и разместили его у себя.