Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.
Это не мнение, это чистейшее необоснованное обсиралово, когда решил выложить свою кучу будь готов что и в тебя могут накидать в ответ
Заходил
Это не мнение, это чистейшее необоснованное обсиралово, когда решил выложить свою кучу будь готов что и в тебя могут накидать в ответ
Почему не нужной, цель была, внутри была ещё арка с возвращением, горная империя основной сосед королевства, если бы бы она не была подчинена то залезла бы в королевство во время всей суеты и подчинила бы себе
Удача есть, просто ей пиздец
В циклах автора, "Мир где мне не рады"
Когда весь сюжет просмотрел он будет выглядеть обрывком, уже самостоятельно он не подходит
"Мы ушли. Верно нас ждите на своих землях верных. Скоро вернёмся, будет больно"
Так это же способности Дилдака - говорить на любом языке и управлять драконами, Самса их получил из его крови, ему никакие посредники не нужны
Так наводка самсона на врата тьмы, ему туда пришлось самостоятельно бежать
Зачем убивать если можно эксплуатировать? Не будет ордена придётся самим на этом поле битвы работать
Зачищать, изучать, анализировать, сопоставлять, в общем убить всё что там водится и работать головой над всем что там найдёшь
Ага, патруль через половину соседней страны, охотно верю
Хотя бы по наводке Самсона группу зачистки отправить
Суету навести по делу
Если богиня Надежды потеряла надежду то мы заставим врагов познать то же отчаяние
Даже богиня Надежды потеряла надежду, так почему должны хранить её мы
Проблема импи в том что он не особенный, ушёл один придёт другой, и у взадниц такие проблемы и не возникнут
Аргументики были, ты их не принял, и своих не дал, для такого как ты у меня нет желания вспоминать физику полностью, ты будешь на говно изводиться лишь бы ничего не принимать. Ты даже не в состоянии осознать что если тебе сразу не вывалили аргументацию на 15 листов а4 не значит что я этого не знаю, и это ты превращаешь в свою жалкую попытку выебнуться чтоб показаться крутым незнамо перед кем. Тупые зумеры 10-и летние и то адеватнее сейчас чем ты
Я вообще слова "линейность" не говорил, его использовал только ты, проигнорировал зависимость конечной силы от начальной, кстати ещё своих боцманов видел вспоминаешь в другой ветке, причём доказать пытался обратное тому о чём споришь сейчас со мной, раз не можешь воспринимать аргументы и приводить свои то и флаг тебе в
Мэри (Красная шапочка), МГМНР
То есть если наносить удар хлыстом правильно но вести руку минуту то удар будет той же силы по такой логике? Скорость передаётся от рукояти к концу и чем больше начальное ускорение тем быстрее будет конец. Также, хлопок может и был, но по причине повествования от лица гг не замечен, так как его больше волновали болевые ощущения. Его отсутствие также не мешает быть удару сильно большей силы так как сам хлыст также не описан, и может иметь весьма массивный конец который даже в половине звуковой скорости будет ломать кости простым людям. Вопрос её прочности вообще можно в жопу засунуть в мире где любой предмет можно усилить магией.
А слышать "ну ка давай пример..." просто смешно, потому что все кто это пишут перед этим полазили в интернете 5 минут по выбранной теме и считают себя великими экспертами, а потом любой действительный пример также пытаются оспорить непонятно чем с первой строки поиска
Это какой? Я вот конкретно могу сказать что чем больше приложенная сила тем выше ускорение и итоговая скорость - второй закон ньютона, а ты что решил притянуть за уши лишь попытаться доказать свою неаргументированную точку зрения
Это какой закон физики сказал?
Из записей личного императорского секретаря:
И спросил его величество:
- Самсон, где ты был?
- Бегал
- Странно, но дракон сухой и совсем не пахнет
- Дурак, я его в речке помыл
- И всё таки, Самсон, где ты был?
- Летал
- Но твой дракон уже две недели дома?
- Дурак, я летал на другом драконе
Всадники крепче, но и сильнее, а лупила его Каталина а не служанка какая нибудь, так что крепость тела нивелируется силой наказующего, соответственно тут правильно применять среднечеловескую статистику
Таня не штрафилась, получала Эллианора
А что делать тем кто уже проснулся?
Я просто с каспи кидаю на кошелёк автор тудея 1000 руб и не парюсь какое-то время, работает абсолютно без проблем
Я думаю что вероятность расселения магически продвинутых людей по многим мирам выше чем вероятность появления абсолютной идентичности в разных условиях существования, даже если разделение в сотни тысяч лет это не сделает сильных различий
Скорее она бы выебла и бросила
Через неделю после того как Бегемот прилетел домой без хозяина:
- Серафина! Серафина! Там Самсон прилетел! На двух драконах! Голый! В одной руке священный меч Веелинских всадниц, в другой молодая агадарка!
Они не убивают диких драконов, иначе бы им уже летать не на ком было
Почему дважды? Вроде 1 раз на выходе со столицы
Был бы там Патрик то он бы на драконе повернулся и сделал вертолётик. А потом может и обоссать догоняющих попбовал. Хотя где-то допускали что Самсон его внебрачный сын...
Хотел бы я прочитать интерлюдию с таким исходом от их лица
Чтобы что-то кроме его огромной жопки тоже на обложке было
Одна под рукой и так есть
Второй долг повесит
Они думали ты болен
А ты непобедим
А остальной топ?
В МГМНР читатели выклянчали эпиклог к эпилогу
Полуэльфийка прошу заметить
Наелся и умер от переизбытка железа в организме
Это спор о восприятии, давайте останемся при своём
Кондрат это кликуха, имя - Кондратий
Ему было 23(или 24), + 8, и ему 30 уже есть
То есть при любом раскладе, как бы это не было правильно/логично/обоснованно/адекватно, нужно поступить по другому, просто потому что так уже кто-то делал? Так зачем же вы родились? Ведь так до вас ещё квадриллионы живых существ сделали?
А то что люди со схожим характером, в схожей ситуации будут поступать схожим образом. Л - логика, М - магия
Потому что вариантов как поступить в миллионы раз меньше, чем персонажей в мире, и на каждого свой исключительный вариант действий не создать
И не левые
Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.
Я читал, но что-то не припоминаю ничего особенного