938
5 343

Заходил

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Почему не нужной, цель была, внутри была ещё арка с возвращением, горная империя основной сосед королевства, если бы бы она не была подчинена то залезла бы в королевство во время всей суеты и подчинила бы себе

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Аргументики были, ты их не принял, и своих не дал, для такого как ты у меня нет желания вспоминать физику полностью, ты будешь на говно изводиться лишь бы ничего не принимать. Ты даже не в состоянии осознать что если тебе сразу не вывалили аргументацию на 15 листов а4 не значит что я этого не знаю, и это ты превращаешь в свою жалкую попытку выебнуться чтоб показаться крутым незнамо перед кем. Тупые зумеры 10-и летние и то адеватнее сейчас чем ты

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Я вообще слова "линейность" не говорил, его использовал только ты, проигнорировал зависимость конечной силы от начальной, кстати ещё своих боцманов видел вспоминаешь в другой ветке, причём доказать пытался обратное тому о чём споришь сейчас со мной, раз не можешь воспринимать аргументы и приводить свои то и флаг тебе в

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

То есть если наносить удар хлыстом правильно но вести руку минуту то удар будет той же силы по такой логике? Скорость передаётся от рукояти к концу и чем больше начальное ускорение тем быстрее будет конец. Также, хлопок может и был, но по причине повествования от лица гг не замечен, так как его больше волновали болевые ощущения. Его отсутствие также не мешает быть удару сильно большей силы так как сам хлыст также не описан, и может иметь весьма массивный конец который даже в половине звуковой скорости будет ломать кости простым людям. Вопрос её прочности вообще можно в жопу засунуть в мире где любой предмет можно усилить магией.

А слышать "ну ка давай пример..." просто смешно, потому что все кто это пишут перед этим полазили в интернете 5 минут по выбранной теме и считают себя великими экспертами, а потом любой действительный пример также пытаются оспорить непонятно чем с первой строки поиска

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Это какой? Я вот конкретно могу сказать что чем больше приложенная сила тем выше ускорение и итоговая скорость - второй закон ньютона, а ты что решил притянуть за уши лишь попытаться доказать свою неаргументированную точку зрения

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Из записей личного императорского секретаря:

И спросил его величество:

- Самсон, где ты был?

- Бегал

- Странно, но дракон сухой и совсем не пахнет

- Дурак, я его в речке помыл

- И всё таки, Самсон, где ты был?

- Летал

- Но твой дракон уже две недели дома?

- Дурак, я летал на другом драконе

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Всадники крепче, но и сильнее, а лупила его Каталина а не служанка какая нибудь, так что крепость тела нивелируется силой наказующего, соответственно тут правильно применять среднечеловескую статистику

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Я думаю что вероятность расселения магически продвинутых людей по многим мирам выше чем вероятность появления абсолютной идентичности в разных условиях существования, даже если разделение в сотни тысяч лет это не сделает сильных различий

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Через неделю после того как Бегемот прилетел домой без хозяина:

- Серафина! Серафина! Там Самсон прилетел! На двух драконах! Голый! В одной руке священный меч Веелинских всадниц, в другой молодая агадарка!

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Был бы там Патрик то он бы на драконе повернулся и сделал вертолётик. А потом может и обоссать догоняющих попбовал. Хотя где-то допускали что Самсон его внебрачный сын...

Хотел бы я прочитать интерлюдию с таким исходом от их лица 

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 3 том.

То есть при любом раскладе, как бы это не было правильно/логично/обоснованно/адекватно, нужно поступить по другому, просто потому что так уже кто-то делал? Так зачем же вы родились? Ведь так до вас ещё квадриллионы живых существ сделали?

Наверх Вниз