54 812
223 136
33 157
457 571

Заходил

Написал комментарий к произведению Без обмана 9

Что, уже девятый том? Вот время летит! :))) А будто вчера первую книгу читать начинал! Отличный текст, добрый и .. уютный что ли. Отлично читается под кружку чая или какао с чем-то вкусным. Вовсе не обязательно с жареным тофу, наша исконно-посконная сдоба тоже отлично подходит. :))) Герой классный, в чем-то немножко Марти Сью, но ему идёт. :) И даже злыдни и преступники в книгах - или твёрдо встающие на путь исправления и сотрудничества с администрацией, или плюшевые, или... не знаю .. как Филле и Рулле в "Малыше и Карлсоне", вроде как и бесспорно асоциальные типы, но не мрази и подонки, а, скорее, комические злодеи, оперетгчные. :)))

Автору в очередной раз моё почтение!

Написал комментарий к посту Ну что, "Федерация" начинается )

Обитатели АТ - они сильно разные бывают. Но - да, согласен с высказавшимся раньше докладчиком: большинство тех, кто оценил "Федерацию", вряд ли станут мусолить 40 томов про викинга Жору. И наоборот. Это две практически не пересекающихся общности.

Написал комментарий к посту Револьвер ТКБ-0216 "Кобальт"

При таком варианте - да, вполне могло бы что-то получиться. И то - не факт. У Нагана барабан на 7 патронов и за ним мощный исторический бэкграунд. У Р-92 всего 5 патронов и он страшненький, чего уж твм, но зато куда компактнее... И это я сейчас только о тех трех револьверах, что были у меня в тире. Поэтому конкуренция имела бы место серьезная.

Написал комментарий к произведению Без обмана 2

Покуда автор (явно садист в глубине души) оооочень неспешно развивает сюжет "Ретро бита", решил ознакомиться с другими произведениями. Вот, второй том "Без обмана" пошёл. Полёт нормальный. Действительно, неспешный, без превозмогания и экшена, зато очень добрый и юморной текст. На пассаже про красную женщину, которая появится за спиной, если произнести её имя вслух - чуть со стула не упал. :))) Автору - снова моё почтение!

Написал комментарий к произведению Ретро бит [4]

Четвёртый том - прочитан. Ох, автор, что ж я дальше делать буду? Там же пятого - совсем немного осталось... А потом? Злой ты, автор, не добрый. Но - талантливый! :)))

Написал комментарий к произведению Ретро Бит [2]

Второй том прочитан молниеносно, как и первый. Планка качества по-прежнему на высоте. Автору хочу сказать огромное спасибо и пожелать вдохновения! А сам пошел за третьим томом. :)

Написал комментарий к произведению Ретро Бит

Отличная начата история! Первый том пролетел - не заметил когда. Приступаю к чтению второго, но уже знаю - эту историю я точно буду читать до самого финала. Автору - моё почтение!

Написал комментарий к произведению Космос.Today III

С волосами - лучше, однозначно! А в зеркале Сорока увидел кого-то, отдаленно похожего на Карла Урбана в молодости. Короче, тоже зачёт! :)

Написал комментарий к произведению Беззаконные края

Так в работу, а вернее - в службу, всё и упирается. Встаю в 4.40, домой... ну, вот прямо сейчас со службы из Москвы в Сергиев Посад поеду, на электричке в 19.10. В Посад она придет в 20.15-20.20. Пока до дома добрался - почти девять вечера. Через семь с половиной часов уже вставать... :))) Или полигон - тоже отличное место. Вставать, правда, чуть позже, а домой возвращаюсь чуть раньше, но зато с 9.00 и до 17.45 - на ногах. В прямом смысле, без иносказаний. В поле если присесть - то только на землю. И сделать это просто некогда, учебные группы одна за другой, без переменок и обеда. Народу привозят много, график очень плотный. В таком режиме спать-то некогда, не то, что книги писать. :)))

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Борис Громов

Доброе утро! Аудио всех моих книг уже есть. Просто не всё есть тут. :))) "Беззаконные края" можно найти на ЛитРесе, а "Солдата без знамени" - у пиратов. :))) Так уж вышло... Продолжение приключений Сан Саныча Татаринова будет, но, увы, позже. У меня сейчас мало-мало полный завал на службе и писать просто некогда.

Написал комментарий к посту Откуда такая нелюбовь к своим и трепетное восхищение любым европейцем?

По-разному. Некоторые более чем приветливо общались на русском,пусть и с акцентом. Некоторые не понимали русский, ну, или делали вид, что не понимают по-русски.

Написал комментарий к посту Откуда такая нелюбовь к своим и трепетное восхищение любым европейцем?

Всё просто, как мне кажется. Дело в том, что мы их не освободили. Мы им всё испортили. Третий Рейх - хрустальная мечта и венец эволюции Европы. А тут эти русские снова не захотели в компост ложиться и всё им порушили и поломали. Аж 80 лет пришлось заново строить.

Написал комментарий к посту Откуда такая нелюбовь к своим и трепетное восхищение любым европейцем?

Когда я туристом был в Чехии, мне там рассказали, что гордые и свободолюбивые чехи, работая на Гитлера, все как один в знак протеста одевали на заводы черные рубашки. Вот он и какие отвпжные были!!! Но на качество танков, пушек и снарядов их протест не распространялся, это да. 

Написал комментарий к посту С Днём Победы!

Да, так и есть. Непонятно только, почему у нас - помнят, а вот Европа каждый раз начисто забывает? Видимо, потому, что нам от Европы ничего не нужно. Это они вечно сюда за ресурсами, рабами и "либенсраумом" лезут.

Написал комментарий к посту Достаю из широких штанин…

Кстати - да. "Косух" и "бомберов" на девочках сейчас едва ли не больше, чем на мальчиках. Исполнение у женских вариаций, понятно, менее брутальное и более аккуратные, но всё же узнаваемые безошибочно.

Написал комментарий к произведению Уберфал

Олег, моё почтение! Какой отличный, злобный и одновременно человечный текст. Окопный быт, взаимоотношения в коллективе, бытовые мелочи... Просто Ремарк и Гарри Поттер в одном флаконе. Кстати, при прочтении задумался: как же выглядел "мир, который придумала Роулинг" в годы Мировых войн, что Первой, что Второй?

Написал комментарий к произведению Вне зоны доступа.

Присоединяюсь к вопросу. 1995-й на дворе, помню немного то время, пусть и застал его 18-летним сопляком. Даже интересно, как в нем мой однофамилец Паша развернется.

Написал комментарий к произведению Экспроприатор

Тут за образец шел Дольф Лундгрен из "Джонни Мнемоника", только собравший вокруг себя вооруженную армейским оружием кодлу в мотострелковый полк численностью.

Написал комментарий к произведению Экспроприатор

Это да, долго по двум расходящимся дорожкам бежать - штаны порвутся. Сначала штаны... :))) Но, так уж сложилось, что бывший прапорщик ОМОН уже подполковник полиции и старший преподаватель кафедры тактики в Московском университете МВД. И обязанностей стало едва ли не на порядок больше... А главное: доход с новой книги не дотягивает и до 20% от годовой зарплаты, которую платит Родина. А пять книжек в год я не вытяну даже если уйду на пенсию. Мой рекорд - две. Поэтому служба и в финансовом плане - в приоритете. Но план по главам и общие наброски Экспроприатора уже готовы. Надеюсь, в ближайшее время найду свободное время и продолжу.

Написал комментарий к произведению Космос.Today

Евгений Капба снова красиво "зашел в хату". :))) С ярким, интересным и захватывающим текстом. С нетерпением жду продолжения!

Наверх Вниз