Написал комментарий к произведению Без обмана 9
Что, уже девятый том? Вот время летит! :))) А будто вчера первую книгу читать начинал! Отличный текст, добрый и .. уютный что ли. Отлично читается под кружку чая или какао с чем-то вкусным. Вовсе не обязательно с жареным тофу, наша исконно-посконная сдоба тоже отлично подходит. :))) Герой классный, в чем-то немножко Марти Сью, но ему идёт. :) И даже злыдни и преступники в книгах - или твёрдо встающие на путь исправления и сотрудничества с администрацией, или плюшевые, или... не знаю .. как Филле и Рулле в "Малыше и Карлсоне", вроде как и бесспорно асоциальные типы, но не мрази и подонки, а, скорее, комические злодеи, оперетгчные. :)))
Автору в очередной раз моё почтение!
Написал комментарий к произведению Без обмана 9
Отличный цикл!