Написал(-a) комментарий к произведению Незваный гость
Ты не просто использовал нейросеть, ты тупо целыми абзацами копипастил пафосную чушь, что генерил этот чатбот-переросток, поленившись хотя бы причесать текст для людей.
Я одного понять не могу: зачем, а, главное, нахера такие "авторы" пишут подобные "нетленки". Ну не умеешь, тяжело тебе складывать слова в предложения - не мучайся, займись чем полезным!

Написал(-a) комментарий к произведению Незваный гость
Предлагаешь мне в своё свободное время пропарсить заново текст и ткнуть носом в найденный нейромусор?
Мне за это не платят. )) Своё мнение я высказал, ты в праве его учесть, удалить, забанить меня. Я не обижусь.