-3
221

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Незваный гость

Предлагаешь мне в своё свободное время пропарсить заново текст и ткнуть носом в найденный нейромусор? 


Мне за это не платят. )) Своё мнение я высказал, ты в праве его учесть, удалить, забанить меня. Я не обижусь.

Написал(-a) комментарий к произведению Незваный гость

Ты не просто использовал нейросеть, ты тупо целыми абзацами копипастил пафосную чушь, что генерил этот чатбот-переросток, поленившись хотя бы причесать текст для людей. 

Я одного понять не могу: зачем, а, главное, нахера такие "авторы" пишут подобные "нетленки". Ну не умеешь, тяжело тебе складывать слова в предложения - не мучайся, займись чем полезным!

Написал(-a) комментарий к произведению Незваный гость

После слова "Зеркраша" я понял, что автор понятия не имеет о чём пишет, . А так текст - обычный нейробред. Привыкаем жрать калл, да....

В мусорку нах!

Написал(-a) комментарий к произведению Безумная Гача

3-я глава ну вообще бредовая. При чем геометрия к теории вероятностей?! С каких пор активированный уголь стал слабительным?! Плюс к этому ИИ-шные высеры для наполнения водой текста. Автор, незачет! Соберись .

Написал(-a) комментарий к произведению Скиталец

Там вообще много нелогичных моментов, искусственный идиот половину текста написал. Однако автор не поленился с большего отредактировать и получилось даже читабельно.🙂 

Написал(-a) комментарий к произведению Гермиона Грейнджер и Сила Рун

Замечательный фанфик на ГП. При том что ГГ-женщина и автор - женщина. Прекрасный обоснуй для магии , реконструкция, романтика, грамотность и сюжет! Дамбигад с Уизлигадом и Ронитупом ....Всё что я люблю!

Проду!!!


ПС Даже подписался на авторшу. Редкий экземпляр вменяемой женщины!

Написал(-a) комментарий к произведению ГАЧА!!! Великая и УЖАСНАЯ!!!

Прощаю. Мне лень искать и вытягивать в комент каждый случай бесячего бреда, который автор упорно выкладывает на страницы этого вымученного произведения абсолютно нечитабельного цикла.

И ведь есть же у автора замечательные вещи, аж целых три!

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел: Pay to Win!

Как обычно начало неплохое. ГГ бандюк лайтовый, в дальнейшем наверняка сделает много доброго и прекрасного вопреки собственным стремлениям. Я в автора верю😁

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел: Pay to Win!

Вот реально, были же отличные вещи - вектор и эмиссар древних. Забросил. Гача мертвецов вроде неплохо началась - похерена вотэтоповоротом, когда кроме гг начали получать силы остальные персонажи. Гибельная эра - не втыркает, ибо  слишком тяжело там гг выживать и развиваться, 

Написал(-a) комментарий к произведению Чёрный кот

Не смотря на то что это эротический фанфик, сцены 18+ я пролистываю в основном. Но приятное впечатление от чтения не портится. Отсюда следует, что автор молодец и смог. Одобряю))

Написал(-a) комментарий к произведению Демон, Ломающий Клинки

О, да. Поклонники тебе напоют.)

Я вот попытался сериал посмотреть.... Ну тупизна же!!! Пафос, стекло и тупизна. Примерно на уровне наруто, куска , онепанчмена или  того же гуля токийского. Для детей-даунов.

Обычно фанфики на подобный анимешный бред получаются в сто раз лучше оригинала, так что попробуем почитать )

Написал(-a) комментарий к произведению Легенда Кунг-Фу: Воин Дракона

Пусть так. Не буду спорить о терминологии. 

Но даже в этом случае использовать ноут для игр - это извращение. Любой стационарный ПК игрового класса кроет этот ноут как бык овцу по характеристикам и удобству, так ещё и дешевле в два раза. 

А для работы офисной и/или в тырнете посерфить хватает и намного более дешёвого варианта ноута.

Хотя это всё не в тему. Пишешь ты, автор, замечательно. Продолжай в том же духе, а мы на халяву почитаем ))

Наверх Вниз