3 339
21 954

Заходил

Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 11

Автор хочет отдохнуть. Пусть отдыхает и набирается кучи идей! Лучше подождать и почитать качественную главу (книгу) чем Автор перегорит и вобще ничего не закончит..... ИМХО

Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 11

Я думаю комплекты брони он использует интереснее чем просто отдать землянам и ещё 1 проблема там каждый комплект настроен на предыдущего носителя и если наденет другой человек без настройки то это будет просто тяжелая железяка

Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 11

Так а почему мир ядра не свалить в миры игр чтобы они постоянно рубились и рисковали? Сцентик должны были захватывать сильные миры (божественные) а не обманывать алгоритмы пути и жрать своих же (миры содружества) так что всё справедливо а то что у них сейчас происходит это штраф за слабость от пути ведь они вызвали не мир ядра 

Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 11

Спасибо автор за главу!!!  Теперь буду весь день думать что же будет дальше...... В общем жду следующей главы (огромная просьба увеличить размер глав если это возможно конечно) 

Написал комментарий к произведению Ваше Сиятельство 9

Автор спасибо за главу! Очень вкусно но мало мне как всегда..... Но понимаю что от количества букв может пострадать качество поэтому никаких вопросов. 

Написал комментарий к произведению Моя Космическая Станция 13 Начало

Автор не обращай внимание на людей которые пытаются задеть.... (так то даже меня задело) если есть возможность то бань коментарии с оскорблениями (если можно то ограничь коментарии для этих личностей) мне лично не хочется читать нигатив.... 🤷

Наверх Вниз