Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 11
38
Заходил
38
Если можно 7 июня 2 главы у меня Др
Спасибо за главу! Ждём продолжения
Автор хочет отдохнуть. Пусть отдыхает и набирается кучи идей! Лучше подождать и почитать качественную главу (книгу) чем Автор перегорит и вобще ничего не закончит..... ИМХО
Очень ждём!
Я думаю комплекты брони он использует интереснее чем просто отдать землянам и ещё 1 проблема там каждый комплект настроен на предыдущего носителя и если наденет другой человек без настройки то это будет просто тяжелая железяка
Серии супер и хочется прочитать продолжение (там Автор задел на это оставил и по сути можно там ещё книг по 5 написать чего собственно и жду )
Так а почему мир ядра не свалить в миры игр чтобы они постоянно рубились и рисковали? Сцентик должны были захватывать сильные миры (божественные) а не обманывать алгоритмы пути и жрать своих же (миры содружества) так что всё справедливо а то что у них сейчас происходит это штраф за слабость от пути ведь они вызвали не мир ядра
Как я полагаю игра ещё полностью не зачиталась так как 2 игры небыло (в атаке)
Спасибо автор за главу!!! Теперь буду весь день думать что же будет дальше...... В общем жду следующей главы (огромная просьба увеличить размер глав если это возможно конечно)
Спать не лягу пока не прочитаю.... А мне завтра на работу.... Пожалей выложи как можно быстрее и как можно больше
Может ещё 1???
И как теперь дождаться следующей главы?!?
А долго ещё ждать? Или уже можно спать идти?
Спасибо за главу. Жаль что главы такие короткие...... Как дожить до следующей главы я хз....
Автор спасибо за серию книг! Ваша фишка очень крутая!!!!
Автор спасибо за эту серию книг просто супер!!!!!! Читаю с таким удовольствием всегда! Но как всегда хочется 2-3 главы сразу.... А ждать не хочется......
Сразу захотелось почитать следующую главу........ Глава очень вкусная!!! Спасибо
Автор спасибо за главу! Очень вкусно но мало мне как всегда..... Но понимаю что от количества букв может пострадать качество поэтому никаких вопросов.
На самом интересном месте.....
И правильно
надоели...... В коментарии заходишь а там куча умников со своими подколами....
Спасибо за главу! Ждёмс следующую !
Автор не обращай внимание на людей которые пытаются задеть.... (так то даже меня задело) если есть возможность то бань коментарии с оскорблениями (если можно то ограничь коментарии для этих личностей) мне лично не хочется читать нигатив....
Спасибо за новую книгу 
жду проду очень сильно
Уважаемый Автор сегодня когда ждать выхода глав? Ато очень нравится выход по 2 главы в день 
Вот это завтрак 🥣 очень вкусно
спасибо за проду! Как дожить теперь до следующей..... 
Очень ждём
Уважаемый Автор сегодня ждать главу (главы)?????
Спасибо большое
это прям мощно! Прям супер
Уважаемый Автор! очень хочется узнать когда прода очень хочу прочитать (сегодня ждать 2?)
Чтож ты делаешь демон! Как жить то дальше без мгновенно выложеной главы......... (спасибо за главу! Сочно очень)
Автор садист.... Нельзя так обрывать всегда на самом интересном (а так спасибо за главу жду ещё с большим нетерпением)
Спасибо за главу! Ждём продолжения
Спасибо за проду! Стоило подождать!
Автор спасибо за главу! Как всегда.... Вкусно но мало.....
Автор спасибо за главу! И хотелось бы узнать будет ли 2 сегодня ???
Спасибо за главу! Вас как всегда приятно читать
А никто не против
Продолжение Ура! А серию книг можно и штук 30! Тема интересная
Очень жду продолжения
Уже все силы кончаются в ожидании.....
Время обед а главы всё нет
Автор когда следующая ты на таком месте оборвал всё
Может ещё несколько?
Автор сегодня ещё ждать главу????
Спасибо за главу! Как всегда очень вкусно но мало
В качестве терять не надо. Мы лучше помучиемся и подождем сколько надо.
Автор! Ну нельзя же так.... Это бесчеловечно..... Я до следующей главы телефон перекушу от волнения что же будет дальше....
ПРОДА КАК ВСЕГДА ВКУСНАЯ ! НО даже так хочется ещё больше ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 11
Автор спасибо что предупредил