Написал(-a) комментарий к произведению Держись, детка! В целом интересно, но есть замечания. 1) Перебор с отсылками на "нормативы", уже писали вроде. 2) Не понял момента когда кузнец вдруг стал прошаренным за прошлое гг и внезапно еще типа его приятелем. 3) На моменте с боевкой буквально из ниоткуда в нем проснулся профи-рукопашник.
В целом интересно, но есть замечания. 1) Перебор с отсылками на "нормативы", уже писали вроде. 2) Не понял момента когда кузнец вдруг стал прошаренным за прошлое гг и внезапно еще типа его приятелем. 3) На моменте с боевкой буквально из ниоткуда в нем проснулся профи-рукопашник.
Написал(-a) комментарий к произведению Держись, детка!
В целом интересно, но есть замечания.
1) Перебор с отсылками на "нормативы", уже писали вроде.
2) Не понял момента когда кузнец вдруг стал прошаренным за прошлое гг и внезапно еще типа его приятелем.
3) На моменте с боевкой буквально из ниоткуда в нем проснулся профи-рукопашник.