1 603
4 448

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Держись, детка!

В целом интересно, но есть замечания. 

1)  Перебор с отсылками на "нормативы", уже писали вроде. 

2) Не понял момента когда кузнец вдруг стал прошаренным за прошлое гг и внезапно еще типа его приятелем. 

3) На моменте с боевкой  буквально из ниоткуда в нем проснулся профи-рукопашник. 

Наверх Вниз