Написал комментарий к посту Небольшие проблемы со здоровьем или почему нет глав.
А у кого можно узнать про эргономику?
Заходил
А у кого можно узнать про эргономику?
Нет, просто будет еще одна ОВА и все.
В красных горах
Тут нужно помнить один момент - эльфы обладают врожденной мудростью. Они видят и чувствуют мир иначе, чем люди. Да и возможностей у них побольше.
Это случайно... Правда.
А что с ними?
С Эолом согласен. Уникальный товарищ. Но с остальными эльфами так не работает. Никто из них не перешел на сторону Мелькора, а их главные преступники - Феанорлинги и Маэглин, совершали преступления из-за клятвы или пыток.
Нет. Уродливость и природа орков объясняется одной простой фразой - Зло не может создать ничего нового, оно может лишь подрывать и разрушать то, что создали или сотворили добрые силы.
У профессора, в отличии от современных книг, нет такого понятия как серая мораль. Добро есть добро, а зло есть зло. А что касается "свободных эльфов в сторонников недемократического орднунга", то по Профессор сам называл их анархо-монархистами, которым не нужна полиция, суды и законы, но сами инстинктивно объединяющиеся вокруг достойного короля и слушающиеся его бесприколовно. На мой вкус это гораздо ближе к "диктатуре", чем к "свободе".
Еще не вечер.
Спасибо. Исправил.
По моему нет, учитывая какой путь должна была проделать эта техника до подобного вида.
А это кто, если не секрет?
Не знаю... Начинал читать с интересом, ведь ATG стала первой работой, которую я прочитал лет 10 назад. Завязка интересная, но действия ГГ... Скажем так, либо автор так до конца и не прочел работу, либо опустил многие детали.
Ведь Юнь хоть и гад редкостный даже по меркам сянси, вот только он -Я это все к чему... Либо автор сделал такую завязку, что ГГ не помнит финал и в итоге знатно охренеет, когда поймет каких дров наломал, либо автор проигнорирует эту часть сюжета, сделав Юня стандартным героем сянси - то есть просто охреневшим мудаком, который в будущем займет место другого мудака (хотя, по факту, так и есть, просто к этому примешанно "банальное" оправдание спасением мира). Но тогда остается вопрос ко многим событиям канона, как
уничтожение планеты и НЕХ в лице Сяо Линси
.
Уже…
Хорошая работа, очень нравится, ведь я сам люблю почитать корейские манхвы про нагибаторов-шоуменов с системой. Но в последних главах возникло ощущение, что автор спешит. Изюминка работ, по которым написана эта - среда случайностей, недопонимание и переоценка Гг, где значение имеет каждое событие. Здесь же автор словно спешит. Дает затравку и не раскрывает ее. Песню Претендер, актриса-роскомнадзорница, остальные песни, многие другие события… Вон даже гитаристку где-то за кадром нашел, хотя этому модно было целую главу посвятить. Короче - одновременно хорошо и больно. Автор пишет хорошо, но так что у самого начинают чесаться руки с мыслью - дайте мне ручку, я допишу.
Да, вот только служба их была коротка. Многие и 5 лет в поле не успевали провести и получали стрелу в колено.
нет, скоро будет пара интерлюдий. Просто должно свершиться одно важное событие.
Опасно. Нагрянут вала и спалят всех. А гг бзик на скрытности.
Не, не, не, сразу говорю - не будет такого. ГГ меняется!
У него других проблем полно. К войне готовился.
Ахахахахаха...
Не совсем. По атласам и книгам, он был и до этого. А вот пробужден как вулкан уже во время восстановления.
Извините, но где вы это нашли? Хотелось бы почитать.
Просто, по-моему, это полный бред. Эльфов пробудилось 144. Максимум детей - 2-3. Шаг в поколении 10 лет по времени Древ. Даже если бы они сношались как кролики и не теряли сородичей из-за Мелькора, их бы максимум стало тысячи 3. И то, я в этих цифрах очень сильно сомневаюсь.
Неверие может возникнуть из недоверия не к самим словам, а самому говорившему. К примеру, я могу говорить вам слова, в которых полностью уверен, но в реальности это может оказаться ложью.
Ну и не забываем о таких вещах, как факты выходящие за переделы привычного восприятия. Если ГГ будет добрым и наивным эльфам о зле, они начнут отрицать его слова, ибо это рушит иъ картину мира. Пример - плоскоземельщики, чье мировоззрение настолько узко, что они не могут принять, что Земля круглая.
1) Нет. Предал он раньше. просто после падения продолжал шпионить и только потом полноценно перешел в стан врага
2) Это не так. Для него - она эксперимент, чтобы в будущем понимать как создавать идеальных существ.
Не буду с вами спорить, раз создается подобное впечатление, но прошу дать мне шанс до 10 главы. Там начнется и алхимия, и наука, и тот вайб, за который мы любим Браство.
Ого. Спасибо за интересный факт.
Всем привет. Это в очередной раз Касим. Как всегда, благодарю вас за каждый комментарий к этой работе. В остальном все по старому:
Мне очень приятно видеть ваше участие и эмоции, ведь я стараюсь все читать и отвечать. Что на счет хейта - он допустим, но пожалуйста будьте предметными. Видите ошибки? Укажите - исправлю. Не нравится стиль? Прошу прощения, но ничего не могу поделать. Спорный момент с каноном? Опишите, я постараюсь ответить. Только заранее предупреждаю - в книге будет несколько моих, оригинальных моментов, не упомянутых у Профессора. Я постараюсь вписать их в логику развития сюжета, но от ошибок не убережен никто. Поэтому прошу у вас снисходительности и понимания.
Так что жду вас и надеюсь увидеть вашу реакцию.
На этой нет. Но в будущем выложу подробную карту.
Естественно. Сам я это велел.
Ага. Просто думал, что так звучит по стариккосвки.
С картинками нет к сожалению. Но целые тома есть на Бусти.
Поверьте. Скоро он будет благодарить, что у него рождались одни дочки.
Да, так и есть. Поддался трендам.
Красота...
Будет. Но очень не скоро.
Инертность мышления.
Не совсем - эльфы от части выполнили свою роль. Просто делали это не эльфы Балерианда, а Авари, о которых у профессора написано очень мало. Уже потом их нашел Мелькор и развратил.
1) Сам генерирую
2) Нет. Не снизошел.
3) Тут как в другой поговорке - на Эру надейся, но сам не плошай.
Ого, не знал.
Ну, не совем. В какой-то момент я отойду к прямому повествованию, но к потом буду возвращаться к дневнику.
Неа.
Такого не будет. Там задумка такая, что с Феанором все закрутиться и завертиться так... ух... Не спойлерить... Плохой я.
Скоро оторвемся.
Не дочурки, а скворцы.
Я натурал, поэтому к сериалу это не имеет никакого отношения.
Ну 300. Этак 150...
Не буду спойлерить, но скажу, что изменения будут.
Кстати да. Спасибо совсем про эту прелесть забыл.
Написал комментарий к посту Небольшие проблемы со здоровьем или почему нет глав.
Можно, но не в моем случае. У меня литературный запас гораздо богаче словарного.