Написал комментарий к произведению С логикой против небес
Не знаю... Начинал читать с интересом, ведь ATG стала первой работой, которую я прочитал лет 10 назад. Завязка интересная, но действия ГГ... Скажем так, либо автор так до конца и не прочел работу, либо опустил многие детали.
Ведь Юнь хоть и гад редкостный даже по меркам сянси, вот только он -Я это все к чему... Либо автор сделал такую завязку, что ГГ не помнит финал и в итоге знатно охренеет, когда поймет каких дров наломал, либо автор проигнорирует эту часть сюжета, сделав Юня стандартным героем сянси - то есть просто охреневшим мудаком, который в будущем займет место другого мудака (хотя, по факту, так и есть, просто к этому примешанно "банальное" оправдание спасением мира). Но тогда остается вопрос ко многим событиям канона, как
уничтожение планеты и НЕХ в лице Сяо Линси
.
Написал комментарий к произведению С логикой против небес
А это кто, если не секрет?