Написал(-a) комментарий к посту Новый мир - серия книг
Я выложила первую главу своей первой книги, что вынашивала много месяцев подряд. Мне написали - "Шлак, мусор от ИИ".
В общем, сейчас книга на доработке (убрано в черновик).
***
Очень жаль, что у Вас, уважаемый автор, такое чувствительное сердце.
Хороших авторов мало. А вот идиотов, которые сами ничего толкового написать не могут, но всегда готовы обосрать чужое...
Идиотов толпы. И ведь гордятся эти идиоты, как смачно плюнули в душу.
Причём этот высер даже теоритически нельзя назвать критикой.
"Шлак, мусор от ИИ" или "Мне не понравилось" или "У Васька куда лучше" это не критика, а мнение. Та самая вкусовщина. А на вкус и цвет как известно...
Может стоит просто не читать комментарии? Или есть возможность отключить их?
Если люди заходят, подписываются и читают - это куда лучше показывает востребованность Ваших произведений.
Написал(-a) комментарий к посту Боты и все-все-все
Я не автор. Я не рецензент. Но когда я читаю книгу, то могу понять нравится она мне или не нравится. Если книгу прочитал до конца (хотя бы до конца ознакомительного отрывка), то я ставлю лайк. Хоть так спасибо сказать. Ведь если я дочитал до конца, то книга понравилась. Ну логично же, ведь если не нравится, то я бросаю куда раньше и до конца не дочитываю.
Если у книги есть 4000 лайков, значит книгу читают. И как минимум 4000 человек решили, что книга им нравится.
Желаю вам спокойствия и побольше -побольше. И наплевать на икспердов, которые почти как эксперты, но только долбанутые.