Написал комментарий к произведению Naruto: Непростой Путь Ниндзя. Том 1. Том 1,5.
Теперь вход через Гугл в России вне закона, увы.
Заходил
Теперь вход через Гугл в России вне закона, увы.
Мб нужно сначала зайти на сервер: https://t.me/xan3on
Все предусмотрено
Пока что список выглядит легендарно, спасибо за добавление. Книги Мусанифа в подборке => +100500 социального рейтинга
Без проблем. Нормальный вопрос
Спасибо
Я всегда пишу по плану и в большинстве случаев заранее знаю и основные повороты сюжета, и то, как все закончится. Они не исключение.
Ваша правда
Нет, мы никак не связаны.
Заорал белугой и распугал прохожих
Я сейчас добиваю финал тома НПН, и вот как только, так сразу сяду за новую главу по НППГ
Спасибо)
Без проблем
Предупреждаю, что ориентировочно в воскресенье в 16 по МСК :)
То ничего не выйдет. Как я понимаю, там строго треть от общего объема должна быть
Верно)
На словах звучит шикарно.
На деле, я думаю, что КПД техник и, в частности, операций с чакрой у клонов существенно ниже. Тут даже вопрос, может ли клон получить больше чакры чем у него было изначально. Это не говоря уже о том, что в каноне не раз указывалось, что чакра между ними и создателем распределяется равномерно. То есть при создании нового еще в ноль выйти нужно
Спасибо
В принципе, вероятность такого исхода ОЧЕНЬ высока при буквально любом неосторожном решении. Поэтому мы с Обмозговито долго сидим над репликами и диалогами
Бери выше, в комнате общежития, потеряв сознания от удара об тумбочку
Просто любопытно: а зачем вам эта мнформация, если вы бросили читать?)
Ну, этот фик Хинаты коснется максимум по касательной, а техника красивая, так что пусть останется упомянута 
Тем более что текст с вики - просто интепретация какого-то лороведа. В датабуке конкретно про Хинату сказано, вроде бы, не было
Если не ясно, в следующей главе будет объснение
Звучит либо как махровый фанон, либо как дикая дичь из датабука
лучшее в этой истории
Cпасибо.
Успехов афффтару
Спасибо!
себе оба глаза вырву
Спасибо?..
Не могу больше это читать
...
Но чорный юмор топ

Так я читал это все, и на русском, и на английском
Дайте пруф, пожалуйста.
Пришел в себя, хотя нужно было придти к Минато
Мне еще и дизлайк бросили. Смешное: в 99% читатель, считающий себя правым, на самом деле косячит.
Тогда вот вам еще спойлер-вопрос:
В фандоме Наруто существует два человека с именем Тензо. С чего вы взяли, что на скриншоте адресован именно Ямато, о котором говорили вы, а не другой Тензо, на которого в тексте мог ссылаться я?
Спасибо. Тогда все так как и должно быть
Напомню, что мы говорил о том самом Зецу, которые переписал/исказил скрижаль клана. Я более чем уверен, что он мог следить и направлять
Напомните главу, пожалуйста.
Насчет Львов: я несколько раз рылся в поисках информации, и, насколько понимаю, нигде это подтверждено не было - в датабуках сказано, что это "сложная техника только для главной ветви", не более. Люди делятся на тех, кому нравится Хината и кто приписывает разработку ей, и тех, кому она не нравится и кто отдает технику клану.
Лично я нахожу более логичным вариант с разработкой кланом, тем более что сама Нацу все равно не имеет права ей овладеть.
Названия разных способностей Шарингана. Прозрение = копирование способностей, предугадывание действий, рефлексы.
Видите ли, под "говном" явно скрывался Черный Зецу, который в тот момент являлся самым шарящим из ныне живущих персонажей на планете
Я нахожусь при мнении, что Данзо прокачал именно Орочимару. Больше там умельцев не было
Я бы не был уверен насчет наличия материала
Спасибо, будем копать в эту сторону
Хуже.
Там же, где было про вес, было и про имитацию этого веса в ряде ситуаций
Перечитал, мне этот абзац не понравился, переписал
Недостаточно внимательно наблюдал, так сказать
На волосах*
Если это троллинг, то неплохо. Но я к ШМР потерял интерес, так что мимо
Вот уж не сказал бы. Многие вещи она планировала заранее, в частности, бэкстори Снегга.
Хороший вопрос. Полагаю, по той же причине, по которой шиноби не получает травму кулака, если бьет кулаком по животу врага, и получает травму, если кулаком бьют его)
Есть две главы на Бусти + третья в черновиках. Просто времени нет
Со всем согласен, только спинофф 
Поборка подает надежды, словно нежный росток белого лотоса, распускающийся на гниющем трупе самиздата.
Спасибо за добавление, приятно.
Так как давать ссылку на собственную подборку будет рекурсией, я лучше напомню про любимого автора: предлагаю добавить что-нибудь от Сергея Мусанифа 
Тогда придется подборку переименовывать. Простите
Вот странная фигня: я бы хотел больше Цунады в фике, мне она нравится, однако Обито от нее в землянке спрятался, собака сутулая
Написал комментарий к посту Радио ШАНСОН
На здоровье