1 228
5 951

Заходил

Написал комментарий к произведению Титания из Скрытого листа

Спасибо за проду. Будет весело смотреть за дзюцу Рен, если она найдёт лазейку для обычных. Всякие теневые клонирования, куча предметов, все вокруг в дыму - представляется кошмар букидзюцу

Написал комментарий к произведению Я - легенда

Годная подборка фэндомов, правда хотелось бы читать про каждый по порядку, а не переключаюсь с одного на другой каждую главу, но все равно нравится! 

Написал комментарий к произведению Шумерский убийца цыплят

Обучение это стресс, жизнь в Шумере тоже не рафинированный релакс, поэтому гг спасает себя от потекшей крыши сексом. Почему не придумал/спросил заклинание для контрацепции? Фиг его знает, может табу в обществе, может просто нет такого, за ненадобностью, в том времени, а может вовсе хотелось ему детей? Разные варианты имеют место быть

Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей

Спасибо автору за годноту, залпом прочитал новые глав 20, качество все ещё на высоте! А ещё забавно, что Судзин называет других гениями, особенно когда это кто-то помимо Айзена, будучи в топ-3 Готея, будучи в возрасте до сотни лет. Не уверен, что ему даже 60 есть, сильнее него сейчас только Ямамото, а на уровне Айзен и, возможно, ученики командующего. При этом он рассуждает "Гин гений, Урахара гений, тот гений". С одной стороны хочется сказать "На себя посмотри, чудище!", а с другой дополнительная мотивация 

Написал комментарий к произведению Эволюция, как средство выжить.

Звучит как протагонист второго фоллаута) Типа он слышал, что раньше были ого-го технологии, знает, что его предок из священного 13го, где все современное, но сам жил хуже подавляющего большинства на пустошах, поэтому даже обычные вещи кажутся диковатыми

Написал комментарий к произведению Эволюция, как средство выжить.

Спасибо за новую главу, буду ждать продолжения. А ещё картинка выглядит как-то мрачновато для идеи про спасение и обретение нормальной жизни на мой взгляд, сегодня даже не сразу вспомнил что за фик такой и о чем

Написал комментарий к произведению Шумерский убийца цыплят

Бытие определяет житие, что тут скажешь. Будучи привелигированным членом общества, который упарывался в биомантию, гг действовал в соответствии с окружающей обстановкой. Да и чего сравнивать мага, жившего в обществе, где есть реальные боги и чудовища существуют, с какими-то там людьми, что жили раньше? А по поводу знаний, так ведь обстановка мотивирует - чем раньше ты сваливаешь от предков, тем меньше всякой дичи с тобой могут сотворить, а сам ты можешь жить как душе угодно. Не научился? Учись дальше. Не можешь учить? Отдай другому. Слаб? Готовь жопу, потому что остальным не интересны твои проблемы :р

Написал комментарий к произведению Девятый Пульс Инь

Спасибо за интересную книгу. Вышла хорошая история о простом парне, которому повезло, а также множестве вещей, что с ним случаются из-за этого везения. Буду ждать продолжения 

Написал комментарий к произведению Ангел Смерти в Нью-Эриду

Мог заранее усики разогнуть ну или у местных гранаты специфические - мало ли? Когда в деле хаос и астартес, то даже покраска в красный может увелить скорость чего бы то ни было, а ты про чеку говоришь :р

Написал комментарий к произведению Семья героев

Спасибо за проду. Кстати, читая эту "предысторию" Лили в других фанфика, а теперь и в этом задумываюсь "А зачем она вообще возвращается к этим людям, что отбирают у неё деньги и бьют?". Понятно, что золотых гор на собственное жилье у неё нет, но хотя бы изредка, получая хороший куш, можно было бы обзавестись ячейкой в банке, да найти какое-то недорогое местечко, где нет кучи народу из семьи Сома. Потом банально работать подавальщицой дня 4 в неделю, пару дней выползать помощником, а оставшиеся сутки по усмотрению, это ведь гораздо лучше похода в злачный район с кругленькой суммой

Написал комментарий к произведению Попаданец совсем не герой. Том 3

Если похожая, то жду, особенно прикольно было бы, если временной промежуток оказался сильно до или сильно после текущего идиотизма Лаира. То есть далёкие предки Лаирцев, ещё не дошедшие до всякой дичи с закабалением, рабством по любому поводу и вечными подставами, либо же их далёкие потомки, которые, оглядываясь на катастрофы прошлого, сделали новую систему более эффективной и не такой скотской 

Написал комментарий к произведению Шумерский убийца цыплят

К амазонкам полез, чтобы мемно слиться с лечения греков. А не пиздит он их, потому что это развлечение для богов, можно ненужных проблем получить своим вмешательством, оттого он только лечил раненых с ученицами

Написал комментарий к произведению Варп-радио

Спасибо за новую главу. А ещё я только сейчас выкупил всю иронию названия радио в fallout 3. Несмотря на то, что оно покрывало только столичные пустоши, это гиперболизировано подавалось как новости со всего света. Ещё более иронично, что для большинства жителей столичной пустоши действительно не существовало остального мира, поэтому для них хоть галактикой называй, хоть вселенной - было бы одинаково справедливо

Наверх Вниз