Написал комментарий к произведению Киске Учиха
Спасибо за проду, буду ждать продолжения
Заходил
Спасибо за проду, буду ждать продолжения
Спасибо за проду. Будет весело смотреть за дзюцу Рен, если она найдёт лазейку для обычных. Всякие теневые клонирования, куча предметов, все вокруг в дыму - представляется кошмар букидзюцу
Забавная глава, видимо на автора накатило безудержно-рифмовательное настроение
Выглядит интересно, с удовольствием прочту продолжение
Спасибо за проду, картинки в конце особенно смешные в этот раз, посмеялся от души с Кхорн и Белль
Из шумерца в античную грецию, оттуда в дисней, что дальше? Фейт, DxD, Рим, другой мир? Вообще пофиг, главное чтоб такая же годнота была, поэтому спасибо!
Годная подборка фэндомов, правда хотелось бы читать про каждый по порядку, а не переключаюсь с одного на другой каждую главу, но все равно нравится!
Спасибо за новую главу, Дед. Интересно теперь, чего там с оставшимися богами, да как потомки живут нынче
Спасибо за проду, теперь можно ждать римский флекс
Специфичный стиль у автора просто, я с "Наваки" начинал, зашло, а дальше все остальное пошёл читать, хотя понимаю, что не для всех чтиво
Подозреваю, что гг просто подумал "и так сойдёт", да продолжил свое действо
Обучение это стресс, жизнь в Шумере тоже не рафинированный релакс, поэтому гг спасает себя от потекшей крыши сексом. Почему не придумал/спросил заклинание для контрацепции? Фиг его знает, может табу в обществе, может просто нет такого, за ненадобностью, в том времени, а может вовсе хотелось ему детей? Разные варианты имеют место быть
Спасибо за продолжение, очень ждал
Автор, привет, что там с продами или нет идей/желания вообще?
Спасибо автору за годноту, залпом прочитал новые глав 20, качество все ещё на высоте! А ещё забавно, что Судзин называет других гениями, особенно когда это кто-то помимо Айзена, будучи в топ-3 Готея, будучи в возрасте до сотни лет. Не уверен, что ему даже 60 есть, сильнее него сейчас только Ямамото, а на уровне Айзен и, возможно, ученики командующего. При этом он рассуждает "Гин гений, Урахара гений, тот гений". С одной стороны хочется сказать "На себя посмотри, чудище!", а с другой дополнительная мотивация
Спасибо за новую главу.
"Ты чародейка, Нанахоши!" (с)
Звучит как протагонист второго фоллаута) Типа он слышал, что раньше были ого-го технологии, знает, что его предок из священного 13го, где все современное, но сам жил хуже подавляющего большинства на пустошах, поэтому даже обычные вещи кажутся диковатыми
Вообще пофиг, фик годный, разве что прода редкая, так что можешь тоже не воспринимать слишком серьёзно)
Интересно и резво, с удовольствием прочитаю продолжение. Спасибо за фанфик
Спасибо за проду
Спасибо за классный фик, с удовольствием почитаю продолжение
Спасибо за новую главу
Спасибо за новую главу, буду ждать продолжения. А ещё картинка выглядит как-то мрачновато для идеи про спасение и обретение нормальной жизни на мой взгляд, сегодня даже не сразу вспомнил что за фик такой и о чем
Выглядит интересно, прочитал все 4 главы на одном дыхании
Спасибо за новую главу, очень интересный фэндом, буду с нетерпением ждать продолжения
Вышел отличный фанфик, большое спасибо, прочитал с удовольствием!
Отличный фанфик, читал с удовольствием, спасибо!
Спасибо за новый том годной истории, буду ждать следующего!
Бытие определяет житие, что тут скажешь. Будучи привелигированным членом общества, который упарывался в биомантию, гг действовал в соответствии с окружающей обстановкой. Да и чего сравнивать мага, жившего в обществе, где есть реальные боги и чудовища существуют, с какими-то там людьми, что жили раньше? А по поводу знаний, так ведь обстановка мотивирует - чем раньше ты сваливаешь от предков, тем меньше всякой дичи с тобой могут сотворить, а сам ты можешь жить как душе угодно. Не научился? Учись дальше. Не можешь учить? Отдай другому. Слаб? Готовь жопу, потому что остальным не интересны твои проблемы :р
Как всегда офигенно, спасибо за проду
Спасибо за интересную книгу. Вышла хорошая история о простом парне, которому повезло, а также множестве вещей, что с ним случаются из-за этого везения. Буду ждать продолжения
Спасибо за новую главу, как всегда замечательно!
Тогда жду
Мог заранее усики разогнуть ну или у местных гранаты специфические - мало ли? Когда в деле хаос и астартес, то даже покраска в красный может увелить скорость чего бы то ни было, а ты про чеку говоришь :р
Спасибо за проду
Спасибо за новую главу, будет весело в будущем услышать от окружающих тысячу и одну подколу в сторону Учихи)
Спасибо за проду. Кстати, читая эту "предысторию" Лили в других фанфика, а теперь и в этом задумываюсь "А зачем она вообще возвращается к этим людям, что отбирают у неё деньги и бьют?". Понятно, что золотых гор на собственное жилье у неё нет, но хотя бы изредка, получая хороший куш, можно было бы обзавестись ячейкой в банке, да найти какое-то недорогое местечко, где нет кучи народу из семьи Сома. Потом банально работать подавальщицой дня 4 в неделю, пару дней выползать помощником, а оставшиеся сутки по усмотрению, это ведь гораздо лучше похода в злачный район с кругленькой суммой
Спасибо за продолжение, на последних словах про звук автомобиля почему-то в голове всплыл образ какого-нибудь мажора на кабриолете
Себя он называл по имени, просто ради целей добавлял "известный как", ибо известность привязалась именно к прозвищу
Спасибо за продолжение, отличный получился фик! Для идеала не хватает только коротенького эпилога, а так выше всяких похвал
Буду ждать!
Если похожая, то жду, особенно прикольно было бы, если временной промежуток оказался сильно до или сильно после текущего идиотизма Лаира. То есть далёкие предки Лаирцев, ещё не дошедшие до всякой дичи с закабалением, рабством по любому поводу и вечными подставами, либо же их далёкие потомки, которые, оглядываясь на катастрофы прошлого, сделали новую систему более эффективной и не такой скотской
Будет ли продолжение цикла? Просто очень зашло, а впечатление от истории про сына гг вообще не те
К амазонкам полез, чтобы мемно слиться с лечения греков. А не пиздит он их, потому что это развлечение для богов, можно ненужных проблем получить своим вмешательством, оттого он только лечил раненых с ученицами
Эта комедия становится все лучше и лучше, спасибо!
Вообще норм, интересная трактовка мифов, надеюсь только, что сразу после древней Греции не начнётся та же шляпа, но с римской империей
Спасибо за новую главу. А ещё я только сейчас выкупил всю иронию названия радио в fallout 3. Несмотря на то, что оно покрывало только столичные пустоши, это гиперболизировано подавалось как новости со всего света. Ещё более иронично, что для большинства жителей столичной пустоши действительно не существовало остального мира, поэтому для них хоть галактикой называй, хоть вселенной - было бы одинаково справедливо
Спасибо за проду, греки, как всегда, капец офигевшие
Вообще база, но я подразумевал Эрика, который порешал дракона и теперь готов идти дальше с видом, будто это обычный вторник)
Написал комментарий к произведению Я - легенда
С днем рождения, автор! Счастья тебе и здоровья, спасибо за проду