Написал комментарий к произведению Пылающая кровь
Автор, здравствуйте. Как вы? Видно, что заходили на сайт, это уже хорошо..
Мы ждем продолжения. Если хотите вдохновения, могу посоветовать один неплохой, не очень популярный фик. Может при прочтении вы сами захотите дать дам новые главы
Написал комментарий к произведению С Райтон-но Ёрой в МГА
Мда, будь все так, то не удивительно, что линчевателей и злодеев так много - государство любое хочет само держать монополию на насилие. Как говорится, приходите, когда уже вас кокнут..