656
5 481
55
807

Заходил

Написал комментарий к произведению С Райтон-но Ёрой в МГА

Мда, будь все так, то не удивительно, что линчевателей и злодеев так много - государство любое хочет само держать монополию на насилие. Как говорится, приходите, когда уже вас кокнут..

Написал комментарий к произведению Пылающая кровь

Автор, здравствуйте. Как вы? Видно, что заходили на сайт, это уже хорошо.. 

Мы ждем продолжения. Если хотите вдохновения, могу посоветовать один неплохой, не очень популярный фик. Может при прочтении вы сами захотите дать дам новые главы

Написал комментарий к произведению Эмуляция клана

Здравствуйте. Автор, мы, ваши читатели, с удовольствием бы прочитали ваш фанфик, да есть нюанс - не дописан он. 

Мне кажется, вам стоит это исправить. 

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Не учатся ничему некоторые, и учится, не хотят.

Кина американского насмотрелись,

Или крышу срывает от жадности?

Ты ему про аномалии, он тебе про хабар....


давно я слышал эту песню, а оно вон как.... плюсик за пасхалку

Написал комментарий к произведению С логикой против небес

это в отдельный глоссарий бы, с кратким описанием. и вроде как они еще на 10 ступеней каждая разделяется. и у человека пик какой то с 50к продолжительности жизни.. давно читал..

Написал комментарий к произведению С логикой против небес

Не поверите, я сам бросил на моменте когда Юнь че на темный континент попал.. ( немного после уничтожения планеты) а допнул, потому что онгоинг был.. поэтому гг понять легко, дочитать сяньсю это подвиг.

П.С. разве что, лично я считаю немного... странным моментом с полученим Будды в начале.. (долго расписывать свои мысли)

Написал комментарий к произведению Нукенин широкого профиля.

Окак. Впрочем, видение канона у каждого свое. Мысли со страной ветра интересные, я об этом не думал. Почему то казалось, что потом все же смогла планета восстановиться ( по воспоминания древо чакры росло в плодородных местах. однако росло оно там забирая все силы - этот момент я иначе воспринимал)
В остальном интересные мысли. Конечно, у нас фундаментальная разница, на мой взгляд чакру пробудить можно, на ваш нет.

Просто я считаю, что и Ян, и Инь была, есть, и будет в той вселенной, и до, и после Ооцуцуки. И пришельцы лишь показали / научили, как получить чакру. А так, рано или поздно, кто то сделал бы похожее. Возможно не так идеально, с первого раза, но за пару поколений точно было бы.

Причем, думаю очаг был бы на месте сердца, и вся система полностью слизана была бы с кровеносной.

Впрочем, читать интересно, жду продолжения!! Почему то были мысли о том, что гг захочет с малько кайдзю взять себе нужные гены. Однако, думаю он возьмет каких то тварей водных / земных апнет на нужный уровень, и уже себе заберет.

Удачи, и спасибо за обратную связь

Написал комментарий к произведению Нукенин широкого профиля.

Если честно с тем, что чакра может исчезнуть, я не согласен, то в остальном мысли +- сошлись.
( только вы путаете некоторые вещи. сам мудрец был за Ниншу, а это не чакра, это духовное братство. Именно чакру - смесь своего Ян и Инь придумал Индра, как силу, что только твоя. Да и идейно отличается от пути его мудреца отца. Так что все же чакру можно и самому получить)

По поводу распространения, то да, картина похожая. Выбирали себе крестьянок на одну ночь скорее всего генины / чунины, или из кланов, где за наследием трудно проследить ( условно кто то из инузука, яманака, акимичи, возможно сенджу).
Остальным или письку отрежут, или нахрен надо.

Написал комментарий к произведению Нукенин широкого профиля.

Вопрос
Как я понял, у вас действительно идет разделение на людей с чакро системой и без? Просто ясное дело, что сперва очага чакры у людей не было, но есть одно но. Если брать в расчет не потомков Кагуи, то человек может получить себе очаг, причем в 1 поколении.
(Ученики, жившие в период войны Ашуры и Индры, смогли научиться делать чакру. Поэтому есть много других кланов, потомков тех создавших чакро очаг. ( условно обычные кланы, типа Нара и тд)
Это я к тому, что это доминантная мутация, и за столько лет все люди, или хотя бы больше 80% имели бы слабый, но все же очаг чакры.

Написал комментарий к произведению Совершенный Переход: Марвел 11

Знаете, если у вас так бомбит, то мои слова вы явно считаете правыми, хотя стараться переубедить хотите именно себя. 

Удачи вам, написано интересно. Не было бы такого момента, прочёл бы дальше

П. С. Я бы с вами дальше спорил, некоторые тезисы очевидно ошибочны. Но не буду. Своё мнение я сказал, решать вам. Основной посыл всё же был вроде как понят, правда не принят. В любом случае мы разные. Для меня разумная система что требует чего-то, это кринж. Так вижу я. Вы видите другое, в том же самом. Меня не переубедить, вас тоже. Можете считать меня нежным даже. Рабства мне и сейчас хватает (да, сравниваю этот момент с рабством. Когда у тебя нет права отказаться без.. 


Ладно, опять начинаю. Удачи. 

Написал комментарий к произведению Совершенный Переход: Марвел 11

Нет. Это именно угроза, а не условие.
Во первых нигде не сказано, что это именно система перенесла нашего гг.
Во вторых, в чем потребление? Наоборот, ваша система это нынешняя модель развития капитализма. Ты не покупаешь товар, ты берешь подписку, и временно им владеешь. Удивительно, но с учетом "забирания" силы это именно та паршивая подписка, куда нам сейчас ее везде суют.
В третьих, называть меня нежным? Если я вижу тупой момент, причем настолько, что от него глаза слезятся, то не надо быть "жестоким" или еще каким то, чтобы просто не читать. Иногда мелочь может убить желание читать.
В четвертых, если вас волнует именно целостность сюжета, то почему не волнует гг? Или он находится вне сюжета? В истории интересно должно быть все, а не отдельные моменты.
И сам гг, и его силы ( и вот тут яростный затык) и персонажи, и еще многое. При постройке дома важно все учитывать, а не только парочку вещей, иначе выйдет развалюха.

Написал комментарий к произведению Совершенный Переход: Марвел 11

Только судят как раз на первый взгляд. И моё мнение, вы, наверное, уже поняли. Если хотели это как то обыграть, то можно было пойти уже от обратного. Не ругать за неВыбор пути, а расписать его преимущества, что гг сам захочет так делать. А не из-за угрозы получить лом куда не надо, вдобавок к самой мерзкой вещи - лишение сил.

Я не ваш хейтер, но мало что ненавижу, как разумные системы, что угрожают тебе, и могут лишить сил. Поводков и сейчас хватает

Написал комментарий к произведению Совершенный Переход: Марвел 11

Вопрос..

А зачем делать такую мерзопакостную систему? Не говорим о том, что разумные системы сами по себе - кринж.
Так если она угрожает забрать силу, в случае другого пути, то так же легко заберет ее в любой рандомный момент.

А уж сами пути просто "прелестны". Тот случай, когда цитата ведьмака наиболее актуальна ( про меньшее и большее зло). А гг вообще не надо выбирать ненужные ограничения ( если я правильно понял, то ты теряешь ветку квестов, и все). Ни злодея путь, ни героя. Или за неВыбор система тоже заберет "свое"? С такой то системой это все равно бы случилось. А рано или поздно, уже неважно.

Написал комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

А по какому принципу выбирались счастливчики? и те, кто просто стал чакро юзером, и те, кто пробудил геном. Зависит ли это от того смотрел ли человек аниме? или какой у него был любимый персонаж? Просто если честно, грустно, что обделили большую часть населения. можно было бы оставить какую то возможно, если обычный человек убьет условно 10 или Х зомби, то сможет стать чакро юзером..
П.С. Просто оцениваю свои шансы. На удивление, я бы хотел себе Шикоцумяку, чтобы облачиться в полный сет костяной брони. Сильный геном, многое бы дал

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Собирать деньги на военные преступления исследования тяжело, Айзен справилась, а вот Орочимару не додумался..
Ждите +1
А ссылочки не будет? вроде поискал, на страничке вашей нет, как и после аннотации в примечаниях..

Написал комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход

Интересно читать. Разве что в голову сразу пришла мысль

- а суссанно? это же врожденная техника, ее сразу можно применять. она бы гг сделала неубиваемым ( не только защита, но и атака)
Разве что про нагрузку на глаза мало сказано, а скелетик по градации наносил больше всех урона шарингану ( использовать шарик просто для улучшения восприятия - > юзать спец способки -> суссанно)

Написал комментарий к произведению Проблемы Ёма

Очень интересно читать! Прямо с удовольствием вся глава зашла.
Жду еще, и поскорее))
Возникла одна мысль..
А если он возьмет бандита, достанет оттуда желудок, кишечник, и тд, чтобы работало, и как бы погрузит внутрь себя, то будет ли эта био машина приносить ему "желе"?

Написал комментарий к произведению Пылающая кровь

Жду скорее новую главу!

Что касается реакции на эту...

Хорошо показана сила крови. Гг и его другу пришлось реально жопу рвать ради пробуждения шарингана ( и как вы верно отметили где то, по сути пробудить шаринган сложнее, чем потом апнуть его до 3 томоэ. Два "узких горлышка" сам пробуждение, и эволюция в мангеке.)

А тут "красная" молодежь уже с зыркалами ходит.

И еще, я думал, клан, как партия, выдаст тебе кошко жена учиха девушку для размножения в приказном порядке. Но и ген мат зря не пропадет (думаю, когда/если апнут дальше, то они его обновят). А если МШ, так вообще, гарем дадут ( а кстати, про него интересно)

Еще хочется отметить, хорошо показано "инаковость" гг. Он думал, почему же ему рассказывают секреты про выживание. По мне ответ простой... Он спросил! Спокойно, с уважением, подошел и попросил. Почему то мне кажется мелкие учиха такое не сделают ( не со своими соклановцами)

Ну, это уже мое мнение



А так - айда делать проду))

И с 1 мая Вас!

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Хочу сказать - спасибо.
Изначально мне идея с мувом про страх и голод не зашла, но уже спустя пару глав оказалась очень интересной. А девочке так и хочется помочь... Dad space от российского автора

Написал комментарий к произведению Пылающая кровь

Рад вас видеть!! Если честно, главное, что с вами все в порядке!! Очень приятно, что вы пришли!! Главное, что вы живы, а фанфик - интересный, но самое приятное, что вы тут, больно мысли были грустные. 
Хорошо, что все хорошо 

Написал комментарий к произведению Учиха Мадара. Жизнь После

Спасибо за продолжение! Буду ждать еще.
Интересно, как он будет прививать шаринган Лауре. По идеи, то дзюцу с преобразованием жизненной энергии в чакру ( вроде Чие так Гаару воскрешала) можно как то изменить и высосать из преступников, чтобы даровать СЦЧ дочке нашего героя. По идеи, у нее и риннеган может прорезаться..

Написал комментарий к произведению Марвел 11: Цербер

Вышло интересно. Если честно, обычно ненавижу такие фанфики. Где гг и жнец, и на дуде игрец, и миллиардер и тд. При чтении же вашего творчества такого ощущения все же нет, хотя и клише, что все парни будут такими неженками есть ( я не отрицаю его, но мне кажется все было бы не настолько плохо)

Наверх Вниз