668
3 694
25
1 054

Заходил

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Му Бай: учеба вместе с Дай Мао и мо Фанем меняют людей

Слушатель: О чем ты старик? 

Му Бай: мне всего 18 и раньше я был белым (китайцы себя желтыми ни называют) 

Слушатели: орут немым матом и переезжают подальше от ЭТИХ


Кста, приватно будет, если гг прилетает что-то способное превратить, как оборотное зелье человека, но на всегда в седого негра)

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

А размножаются лоляхи почкованием.

Даже будь она ни адским псом, а фениксом, кто бы блин яйки оплодотворил? Или по вашему кирпич, маг, присс - тут как с искусственным оплодотворением и суррогатным материнством? Да в мире мага-на-полставки ни факт, что есть такие технологии, а тут ни просто иголки, а духовная хирургия высокого уровня. Присс же максимум что может - вырвать, запечь и в шоколад всё.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Может дети ни физические, а энергетические? Многие ранее писали, что это может быть просто камень пещеры, где Прис нафонила своей силой. Тут как с тем, что нимпы назарика - дети высших сущностей. Ни физически или биологически, а духовно. 

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

А если сверху и снизу будет целительная/бафающая влага напоминающая сгущёнку капать и люди будут видеть как оно реально работает - то это будет целая кратковременная амнизия.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Опечатка. Ни строка, а сирота.

В оригинале главный Му при первой возможности с дочерью (и кажется братом) улетел от пиздеца города Бо.

К Дай Мао она пойдет потому что: а - она отморожения принцесса клана Му, и этом все сказано; б - артефакта наличие ни у гг ни спасет гг от несения ответственности 

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Вроде глава клана му на птице улетать был должен, выходит, что наша отморожения на голову принцесса может стать строкой, а там и к дай маю придёт с вещами и требованием взять на себя ответственность 

Написал комментарий к произведению Нальфейн До'Урден

Ебт ТВ!

Автор, ни знал, что вы ценитель настоящего искусства и готовы в такие дебри как книги днд влезть. Да ещё куда - в Мензоберанзан! Моё почтение, пусть и с лёгким сожалением, что вы распыляется на несколько проектов. И это я ещё о ваших зарисовках молчу.

Про Сальваторского дроу, я честно много слышал (в Невервинтер онлайн в его честь целые компании), но читал только драгонлэнс. 

И скажу так по системе РПГ и магии - она очень, очень примерная. Во всех мастербуках черным по белому написано "это рекомендации" так что никаких на самом деле рамок, кроме совести автора нет.

Полагаю основная цель гг - съехать от женщин и основать что-то типа поселения своих дроу Илистри

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

С законной точки зрения - да, с моральной... Надо поменять пример

Если телам по 20, условный Гарик Попадун и типичная Гермиона. Стоит учитывать 2 момента: 1 - в каком возрасте человек попал в тело; сколько было лет телу, когда в него попали.

Не знаю почему, но большинство ФФ про Поттера, что мне попадались это про всяких дедов, ровесников Хагрида или Дамблдора. Так смотреть за тем как Гарри ведёт себя, аки единственный взрослый и Добрый дядя стирающий нос детям - капец. Тут да, если эта супер пенсия начнет совращать к 18 годам детей, то это морально будет ощущаться как педофилия. И тут бы по хорошему деду в тело младенца попасть, что может только кричать, испражняться и спать. Ну чтобы дед реально переродился, ментально понял, что он больше ни дед и жилет у него другая.

Берём теперь ни супер пенсию, а парня, что старшую школу окончил, ему только 18 стукнуло и вот он Гарри. Книги/фильмы смотрел, можно и ФФ туда отнести. И тут он снова ребёнок. Ему нужно реально учить другой язык, пережить ментальную яму первых лет нового тела. Потом строить планы выпускника старшей школы на канон. Ни знаю кто как, но я в 18 ни на одну актрису из ГП ни наяривал. А если парню Гермиона или Полунна понравится, то ни на первых курсах, да и ментально человек 18 лет (пока телу столько же ни стукнет) ни сможет серьезно подкатывать или воспитывать детей. Даже будь у него опыт обращения с детьми на младших братьях и сестрах, но этот опыт будет по ассоциации - именно младшие и дети.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

И и только девушкам, мужским костюмам тоже можно, но ниже пояса - запугивать таким можно.

Бежит на тебя одноглазый волк, а он от вида странно человека заполнив ход включил, ты посмотрел на человека и стал волка догонять и вообще оседлал, ведь от агли бастарда с "голодом" на лице в латексном костюме и стояком не убежать - хуже чем смерть 

Написал комментарий к произведению Приключения Артура Моргана в поисках злодеек по разным мирам!

Как нанодвигатель, штучки из кибердеревни, криптонит и НЗТ? Так путешествия в иные миры это всегда риск, но лучше так, чем то что сейчас он делает. Ни силы набирает, а филлер устроил с лицедейством и кексом

Написал комментарий к произведению Приключения Артура Моргана в поисках злодеек по разным мирам!

Так в том и дело, что я предложил идею которую автор сможет воплотить со своим гг и не обосраться. Он же выбирал путь ни антигероя, а антизлодея. И ни население планеты, а только Японии.

Самому ни нравится осознавать, что гг социопат, нарцисс и циник, но автор сам его таким прописал, сам таким решил сделать, я же предложил и мир и способ стать сильнее.


Это как в Наруто когда только Данзо предложил идею решения проблемы Учиха. Геноцид? Жестоко? Радикально? Да, однозначно да. Но это лишь предложение. Ни нравится - думай своей головой, предлагай идеи. 

Я же и предложил мир гиаса из-за того, что мироходцы и нх туда идти боятся, хотя этот Гиас же реально дармовой мангекю шаринган. Хочу просто хоть раз почитать о достаточно отбитом попаданце чтобы он поперся в 11 район. Вот и все.

Написал комментарий к произведению Приключения Артура Моргана в поисках злодеек по разным мирам!

Бетмен их лишь "содержал" и никакой коррекции там не было. В том мире, после смерти Флэша вся лига включила режим катка. Супермен же своими лучами делал злодеям лоботомию.


И главный минус той арки был в том, что лорды правосудия стали супердиктаторами. Они превратили целую страну в полицейское государство. Затем пошли в параллельный мир, где могли предупредить лигу, но вместо этого лишь получили по щам из-за завоевательских мыслей. Там все бойцы и полтора руководителя - Брюс и Диана, но руководитель ни значит правитель.


И не надо путать обращение всех злодеев в овощерабов с тем, что делает Артур. Он может же тупо создать себе вайфу, но вместо этого занимается "перевоспитанием", что с его возможностями выливается в физическое и психическое насилование, а также в их генетическом изменении чтобы наш герой их ни z@Tp@x@л.


Как по мне тут логика шатается что капец. Любит насилие - его фетиш. Только он ведь может уронить криптонит в любом мире и построить там лабораторию для создания клонов или синтетических существ, что будут делать всё ради хозяина. Типа, у тебя есть куда присунуть, можешь сделать любую вайфу, что он и сделал с 2В, но нет.


Злодеев - убиваем или оставляем героям, а злодеек - лечим кожаной битой, предварительно промыв мозги.

Написал комментарий к произведению Приключения Артура Моргана в поисках злодеек по разным мирам!

От Харли проку только фансервис

Айви - ботаник, флорист, фармацевт и дендрокинетик

Двуликий - бетмен в которого хочешь верить 


Вопрос в том, что система в комиксах и США в частности не работает. Там ни одного героя или злодея ни осудят на смертную казнь. Держать взаперти - конечно да, ведь их можно анализировать, на них моего стать опыты, можно не допустить появления подобного или разработать алгоритм рациональной нейтрализации. Да хоть на органы и опыты разобрать, евгенически вывести себе суперсолдат, а там и сыворотку для элит и их ЧВК.

Но их просто содержат, потом они сбегают, убивают, получают по роже и всё по новой. А те кто хочет заставить систему работать правильно - либо черепашки в костюмах летучих мышей, либо злодеи которых будут забарывать всем миром.

Написал комментарий к произведению Приключения Артура Моргана в поисках злодеек по разным мирам!

Во многом согласен, но сам НХ в мире фейт сожрал Грааль и получил способность исполнять желания других. Может наш хреновый придумал неведомо какой опыт и таким способом поднял шанс обретения лута. Но тогда да, "сухая выжимка" для нх должна быть такой: взял духа шпиона, скопировал память, оригинал промыл и отжал, стал смотреть память с копии и сравнивать с "краткой выжимкой"

Написал комментарий к произведению Приключения Артура Моргана в поисках злодеек по разным мирам!

У него же ни та самая система, а внутричерепной ранжировщик плюшек с их описанием.

Можно например в Оверлорд заехать, там всё на магии, сиди - учись, тот же статус - заклинание. И пробудить магию легко, даже без приживления генов - тупо возьми палку, убей дракона и тебе опытом засчитают выбор класса мага. 

Хотя как по мне гг трындец поздно опомнился и стал тянуть руки к системе. 

Лучше бы в Дисней сгонял за лампой джина и/или лунным камнем и/или цветком солнца (песенку то знает). Потом в квм за сывороткой (нафиг камни бесконечности! Они Вечность разбудить могут, как десять заповедей короля демонов из нанатсу тайзай).

Короче нашел нормальную, боевую плюшку и с ней шёл за системой, что надрачивала бы потом цифры нашему гг 

Написал комментарий к произведению Приключения Артура Моргана в поисках злодеек по разным мирам!

Как писали ранее - слишком имбово, ну если все вместе.

Концепции работать вне родных миров работать ни должны.

И не понятно это всё стартовый набор или пик сил, у НХ на момент окукливания чуть ли полный набор вот этого вот всего был.


У покусанного было ограничение в своем "проводнике культурного кода" - предмет носитель информации уничтожался создавая портал. Можно сказать настоящий, наш Армстронг Леви.

Хочешь создавать артефакты - обоснуй как, почему и какие у них ограничители.

Хочешь "воровать" вещи из "потока культурного кода" - отлично, можно чисто скопировать покусанного, но без порталов (сам такое пишу). Только ни забудь о самом главном правиле воров - бери столько сколько сможешь унести незаметно. И помни, что без врага, без двигателя сюжета и мотивации за но смотреть скучно.

Призыв персонажей интересует? Отлично, готовь концепцию : призвал и провел автопрошивку, но призыв надо либо ограничить, типо по 1 за мир, либо хай открывает трещину в пространстве откуда только в наш мир могут переть и нести жопа-боль и возвращать соплеменников у похитителей (как в аниме "врата, там бьются силы самообороны Японии").

Хочешь нарушать законы физики? Выбери чем, как и главное нахрена, но самое главное - помни о лампе Джина, кувшине Хоттабыча, радужном камне и цветнике Семицветик чтобы залатать +Хуz знает сколько способностей или ещё что. А ещё у артефактов надо соблюдать правила. Например бездумно использовать философский камень нельзя, он без инструкции ни работает. А кольца фонарей работают от эмоций самых подходящих (избранных) и для зарядки нужны батареи.

Концепцию в реальный мир - Велком ту асхол, тут нужен реальный баланс или нерв. Например один раз и на всю жизнь, или можно заменить (было "а" стало "б", но "а" больше никогда ни будет доступно).

Наверх Вниз