Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Бастард. Роман Алексея Осадчука»
и, в отличие от многих родственников типа гиен, шакалов и волков, предпочитает жить соло. Иными словами, лис — это неисправимый индивидуалист, о чём Алексей Осадчук не устаёт повторять в первых книгах серии.
Прочитал половину первой книги и ни намека на то, что он асоциальный и не привязывается к людям, не нашел. У него буквально была приёмная мать, о которой он не раз с теплотой вспоминал, ещё больше он вспоминал свою сестру, и при попадании он очень тепло начал относиться к Бертраму. Всё это не вяжется с неисправимым индивидуалистом
Написал(-a) комментарий к произведению Хозяин дубравы. Том 2. Росток
Мне интересно, это такая пост-мета-ирония или человек реально верит в то, что он написал? Чингисхан жил 800 лет назад. Притом здесь же автор пишет, что кочевые племена более 100 голов нежизнеспособны. Ага, скажи это туменам Чингисхана, в каждом из которых по 10000 воинов собиралось. Откуда-то же все эти воины брались. Короче автор комментария либо дурак, либо гений иронии