1 439
28 085
-25
375

Заходил

Написал комментарий к произведению Нагльфар: Иллюзия и Реальность

Пу-пу-пу пустили мишку на сашими) 

Хороший бой, ощущение такое, будто он дался ребятам тяжелее, чем Злодеям Фирициан. Ну оно и понятно - одно дело драться будучи готовым к своему противнику и с опытом совместных сражений и совсем другое - не будучи готовым к своему противнику и без уверенности в себе и своих товарищах

Написал комментарий к произведению Нагльфар: Иллюзия и Реальность

Даже жалко как-то спайка стало. Ибо пока он ничего "такого" не совершил, да и расстаться с такой компанией ой как нелегко. Интересно, как в итоге выкрутят авторы, кмк было бы даже прикольно увидеть такого неоднозначного персонажа. 

Написал комментарий к произведению Первая кампания

Таки надо считать от древней греции. В аспирантском курсе истории и философии науки это есть. Тут ведь в чём прикол: наука - это не просто сборник фактов, это что более важно, особый способ мышления и его основы как раз были заложены в древней греции.

Написал комментарий к произведению Нагльфар: Иллюзия и Реальность

Хороша пошла история. Обратная сторона сильфа классно получилась. Что с льдистыми, что с гриферами. Мрачняка как по мне в меру, как минимум атмосфера льдистых сильно сглаженна. А вот то, что у друга гг часики тикают и история с невыполненым обещаением - усугубляет. Честно говоря эта история с обещанием выглядит несколько черезмерно, слишком сильный акцент вышел, хотя может в будущем и станет понятнее. 

Написал комментарий к произведению 7. Война легиона

Да и как-будто пристрелять поле не так просто рядом со столицей незаметно - банально шумно и вся окрестность будет знать об этом. А значит должен знать и Невий (если его разведка компитента и в ней не полтора землекопа) 

Написал комментарий к посту Переделка рас Скидбладнира

Как-будто люди самые ущербные. Да, качаешься ты быстрее и штрафов нет, но ты раза в полтора проседаешь по сравнению с профильной расой по любому чистому параметру (хп, урон и тп),  да и варианты на гибридные билды есть, которые уделают тебя, особенно учитывая, что штрафы можно частично исправить, как это сделала Алиса с бессистемным магом. 

Пс я бы выбрал Юани-ти или Аасимаров. 

Написал комментарий к посту Патч обновления Скидбладнира

Очень уж криво получился третий пункт, поэтому решил его поправить:
Новая система навыков. Мы изменили систему навыков, чтобы она была более дружелюбна к новичкам, позволяя им попробовать себя в разных ролях и стилях, а также лучше отображать ваши особенности. Теперь на старте вы не получаете навыки, а открываете в процессе игры. Ваш персонаж может взять шесть навыков - три с самого начала и ещё по одному на 30-м, 60-м и 90-м уровнях. Ваш класс определяется тремя навыками, с последующим улучшением по мере изучения новых. А еще всем игрокам даруется 10 бесплатных сбросов навыков, пробуйте, изучайте и ищите себя.

Написал комментарий к произведению 7. Война легиона

Врят ли Исеор пошлёт сразу троих девятизвёздочных. А одного Дарий и ко размотать смогут. Как минимум сам Дарий всё-таки может держаться и даже наносить урон дявитизвёздочному. Плюс если совсем жопа, то можно выпить зелье. Да так он лишается десятой звезды, но сможет победить. Плюс есть рояль в виде Таниса, который силид в лабе не вылезая. 

Написал комментарий к произведению 7. Война легиона

Дарию нужно было именно что убрать сестёр, желательно с минимвльными затратми со своей стороны. А так ажно лабораторию получится восстановить, выгодно однако. 

С тем что много лишниге наговорил - не без этого, но увы, память крови бе пощадна. 

Написал комментарий к произведению Путь Стратега 9. РеалРТС

Это не объяснение. Давайте взглянем на факты:
1) Заглавный том стратега имеет 17к библиотек и 2к лайков. Заглавный том Стратегии Одиночки 38к библиотек. Те первый том собрал достаточно неплохой охват, как ни крути. Да не выстрелил, но и не потерялся.
2) 8-й том стратега уже имеет лишь тысячу библиотек против 9 у стратегии одиночки. Те удержание у стратегии хуже примерно в 4 раз.
Так что дело не совсем в том, что стратег просто неформат, получается он неформат среди неформата. Хотя я бы сформулировал по-другому: в стратеге, особенно в первых томах упор шёл не на личности героев, а на ртс составляющую, а художественная литература крутится в основном вокруг персонажей. Плюсом сам стратег не выделяется качеством текста. Да написано неплохо, но не более того - писателей такого уровня полно.
Резюмируя: у первого тома стратега вполне приличный охват, но удержание хромает, поскольку баланс между персонажами и описание боевых действий смещён к последним и большинству не за что зацепиться. Плюс совершенно обычное качество текста и не самый стабильный график и вот результат - остались те, кому интересна именно ртс составляющая. А она, как не удивительно, интересно не многим.

Написал комментарий к произведению Ошибка Выжившего

Зависит от опыта и воображения. Да может быть тяжело или некомфортно воспринимать происходящее в моменте. Но я бы не сказал, что сюжет этой книг какой-то нетипичный. Нетипичны пейзажы, но не персонажи. Они как раз наоборот весьма обычны и даже предсказуемы (о связи мистера Стивенсона и гг можно догадаться к концу первого тома, если не раньше, например) 

Наверх Вниз