Написал комментарий к произведению Нагльфар: Иллюзия и Реальность
А если призывать каких-нибудь паразитов быстрорастущих и при помощи стрел во врага вгонять?
Заходил
А если призывать каких-нибудь паразитов быстрорастущих и при помощи стрел во врага вгонять?
Пу-пу-пу пустили мишку на сашими)
Хороший бой, ощущение такое, будто он дался ребятам тяжелее, чем Злодеям Фирициан. Ну оно и понятно - одно дело драться будучи готовым к своему противнику и с опытом совместных сражений и совсем другое - не будучи готовым к своему противнику и без уверенности в себе и своих товарищах
Даже жалко как-то спайка стало. Ибо пока он ничего "такого" не совершил, да и расстаться с такой компанией ой как нелегко. Интересно, как в итоге выкрутят авторы, кмк было бы даже прикольно увидеть такого неоднозначного персонажа.
Ну учитывая, что там упомянута перчатка, то там мог быть просто артефакт в крутой. Есть же набор аксесуаров рук божеств (ради одной из которых Рей лича света окучивал)
Таки надо считать от древней греции. В аспирантском курсе истории и философии науки это есть. Тут ведь в чём прикол: наука - это не просто сборник фактов, это что более важно, особый способ мышления и его основы как раз были заложены в древней греции.
Таки перейдут на такую выкладку. А пока ежедневная - хайп ловят.
А я почти поверил, что главы не будет. Спасибо!
Хочу сломать пару костей
Хороша пошла история. Обратная сторона сильфа классно получилась. Что с льдистыми, что с гриферами. Мрачняка как по мне в меру, как минимум атмосфера льдистых сильно сглаженна. А вот то, что у друга гг часики тикают и история с невыполненым обещаением - усугубляет. Честно говоря эта история с обещанием выглядит несколько черезмерно, слишком сильный акцент вышел, хотя может в будущем и станет понятнее.
Она уже
Ура! Спасибо мастерам
Спасибо! Хотя карта слишком уж географическая, как будто политическая карта (основные фракции и столицы) была бы чутка интереснее.
Уверен, что заговоры - это пермоментное состояние высшей аристократии, так что заговор должен быть успешным и реально опасным)
Голубями?
Боюсь это задачка со звёздочкой. Одно дело на войне и с позитивным итогом для императора, и другое дело из личных противоречий
Нет, как упомяналось, пока жив Эдвин - угроза покую госпожи Картер остаётся
Юмор - это буквально один из защитных механизмов
Так если частным порядком залезть, набрать лута и сбыть - ничего не отберут. Другое дело когда люди императора туда идут. Они на зарплате, как бы
Как похорошела малая токмачка при королевстве)
Если не считать диверсию)
Как говорится: главное в расследовании не выйти на самого себя. Правда не спалиться второй личности будет как будто сложновато
Если вы не заметили, то гг таки прокачался как маг за эти книги. Ну и спойлер по итогам шестой книги - он лет на 10-15 опережает своих сверстников.
Капец, вообще забыл про эту серию, оказывается даже книгу не дочитал, куда-то пропали обновления. Благо хоть уведомление про новый том дошло до меня
Да и как-будто пристрелять поле не так просто рядом со столицей незаметно - банально шумно и вся окрестность будет знать об этом. А значит должен знать и Невий (если его разведка компитента и в ней не полтора землекопа)
Как-будто люди самые ущербные. Да, качаешься ты быстрее и штрафов нет, но ты раза в полтора проседаешь по сравнению с профильной расой по любому чистому параметру (хп, урон и тп), да и варианты на гибридные билды есть, которые уделают тебя, особенно учитывая, что штрафы можно частично исправить, как это сделала Алиса с бессистемным магом.
Пс я бы выбрал Юани-ти или Аасимаров.
Я не знаю ничего о книге, но не могу ужержаться: Танкред превозмогает!
Очень уж криво получился третий пункт, поэтому решил его поправить:
Новая система навыков. Мы изменили систему навыков, чтобы она была более дружелюбна к новичкам, позволяя им попробовать себя в разных ролях и стилях, а также лучше отображать ваши особенности. Теперь на старте вы не получаете навыки, а открываете в процессе игры. Ваш персонаж может взять шесть навыков - три с самого начала и ещё по одному на 30-м, 60-м и 90-м уровнях. Ваш класс определяется тремя навыками, с последующим улучшением по мере изучения новых. А еще всем игрокам даруется 10 бесплатных сбросов навыков, пробуйте, изучайте и ищите себя.
Неплохо, но с големами прям какой-то рандом. Ни списочный состав ни относительные размеры не выдержаны.
Только выхол из неё почти свободный. Напомню, что часть студентов живёт в городе.
Вроде не было упоминаний о возможности шифрования цепочек.
Только там всех технологий - рунная цепочка. А её скопировать не сложно.
Прям шок-контнет, не ожидал, но в любом случае:
Ps заглавие серии настораживает
PPS У Маруки ментальные силы, грёзы, а в названии новой книги иллюзии - совпадение?
Врят ли Исеор пошлёт сразу троих девятизвёздочных. А одного Дарий и ко размотать смогут. Как минимум сам Дарий всё-таки может держаться и даже наносить урон дявитизвёздочному. Плюс если совсем жопа, то можно выпить зелье. Да так он лишается десятой звезды, но сможет победить. Плюс есть рояль в виде Таниса, который силид в лабе не вылезая.
Прилетел дирижабль с рыцарем, вот и вспомнилась песня про дирижабль: https://www.youtube.com/watch?v=2rP7yDn66Ac
Паладин или нет, вот в чём вопрос. И есть ли башенка для Дивии?
Есть подозрение, что это паладин.
Да жив он - можно же проверить, когда заходил на сайт. Другое дело что писать не хочет)
Ну перерождение Элис - возможно. А аот память крови - очень маловероятна.
Какая разница) Главное, что бы подводных камней не оказалось D)
Надо ещё найти, Циапонов этих. А после ещё не факт, что крови там достаточно. Пока это скорее повод для действий, чем полноценный рояль
Учитывая, что Романо ей наговорил - ещё легко отделался (я про детей)
Дарию нужно было именно что убрать сестёр, желательно с минимвльными затратми со своей стороны. А так ажно лабораторию получится восстановить, выгодно однако.
С тем что много лишниге наговорил - не без этого, но увы, память крови бе пощадна.
Это не объяснение. Давайте взглянем на факты:
1) Заглавный том стратега имеет 17к библиотек и 2к лайков. Заглавный том Стратегии Одиночки 38к библиотек. Те первый том собрал достаточно неплохой охват, как ни крути. Да не выстрелил, но и не потерялся.
2) 8-й том стратега уже имеет лишь тысячу библиотек против 9 у стратегии одиночки. Те удержание у стратегии хуже примерно в 4 раз.
Так что дело не совсем в том, что стратег просто неформат, получается он неформат среди неформата. Хотя я бы сформулировал по-другому: в стратеге, особенно в первых томах упор шёл не на личности героев, а на ртс составляющую, а художественная литература крутится в основном вокруг персонажей. Плюсом сам стратег не выделяется качеством текста. Да написано неплохо, но не более того - писателей такого уровня полно.
Резюмируя: у первого тома стратега вполне приличный охват, но удержание хромает, поскольку баланс между персонажами и описание боевых действий смещён к последним и большинству не за что зацепиться. Плюс совершенно обычное качество текста и не самый стабильный график и вот результат - остались те, кому интересна именно ртс составляющая. А она, как не удивительно, интересно не многим.
Коммениарии байтит
Хотеть не вредно. Главное ято бы хотелку не оттяпали
Да
Зависит от опыта и воображения. Да может быть тяжело или некомфортно воспринимать происходящее в моменте. Но я бы не сказал, что сюжет этой книг какой-то нетипичный. Нетипичны пейзажы, но не персонажи. Они как раз наоборот весьма обычны и даже предсказуемы (о связи мистера Стивенсона и гг можно догадаться к концу первого тома, если не раньше, например)
Написал комментарий к произведению Эволюционный предел
Название главы интригует. И даже обещает не непрерывное, а то и не линейное повествование. Посмотримс)