Написал комментарий к произведению Нагльфар: Иллюзия и Реальность
Пу-пу-пу пустили мишку на сашими)
Хороший бой, ощущение такое, будто он дался ребятам тяжелее, чем Злодеям Фирициан. Ну оно и понятно - одно дело драться будучи готовым к своему противнику и с опытом совместных сражений и совсем другое - не будучи готовым к своему противнику и без уверенности в себе и своих товарищах



Написал комментарий к произведению Нагльфар: Иллюзия и Реальность
А если призывать каких-нибудь паразитов быстрорастущих и при помощи стрел во врага вгонять?