Написалa комментарий к посту Почему я не люблю серьезную литературу
Доброго времени суток! Судя по описанию "произведения", серьёзной литературой это назвать нельзя. Для меня по-настоящему серьёзная литература - это признанная классика, которую многих пытались заставить читать в детстве. Признаться, в школе я её не читала. Но в более сознательном возрасте некоторые из этих книг совсем по-другому воспринимаются.
Ну а современные писатели... Есть, конечно, и талантливые авторы, которые пишут со смыслом, но тут как и везде - найти их довольно непросто)))
Написалa комментарий к произведению Империя наносит ответный удар и... выигрывает?!
Спасибо за отзыв! Как вы справедливо заметили, этот вопрос уже поднимался другими читателями. Спустя время я уже не помню, почему выбрала именно такой вариант - кажется, вдохновилась другим фанфиком, где автор тоже не знал матчасть))) Но теперь есть то, что есть. Единственное, постараюсь в дальнейшем такого ляпа не допускать))