Написал комментарий к произведению Я – Легенда! Книга III
Новый том вышел
Заходил
Новый том вышел
Вы недооцениваете главного героя этой истории. И точно не читали мой Синдикат. Там вся команда такая была. И ничего. Как-то справились)
Вы плохо понимаете контекст. Все было сказано прямым текстом. Это не угроза со стороны барона, а констатация факта. Все бандиты будут под постоянным давлением кристалла. И умрут все, если кто-то вернётся к старому. Мгновенно. Это не перевоспитание. Это перепрошивка с отложенные приговором. И Сиятельный это знает. Он принял правила игры.
В следующей книге будет
Что за чушь?
Вы бы хоть даты выкладки потрудились глянуть.
Барон график заседаний не знает. Сейчас речь о том, которое две недели назад назначили.
Специфика мира диктует определённые решения со стороны властей. У вольных как бы банды. Но корона не может обеспечить безопасность всей территории и закрывает глаза на полулегальные формирования. Иногда они полезны, иногда вредят, но такая схема позволяет дать Вольным инструмент самообороны. Против легальный властей они все равно ничего сделать не могут. Кроме суперов Кристальных гор.
Там речь шла об отряде Пескаря, который должен был напасть на подданных барона и его самого. Юридически, все вольные являются подданными императора. Это просто статус гражданина, который проживает вне защищённых территорий. Но по факту всё совсем иначе, и каждый подтягивает формулировки так и тогда, когда это удобно.
Напутал с автовыкладкой. Глава на сайте
И вас с Днем рождения сына)
Всем привет. Объявление для самых надёжных читателей. Псих переходит на плавающий режим выкладки. Не получается у меня держать график. Рекомендую дождаться выкладки второго тома. Осталось 5-6 глав. Вероятно, до конца июня допишу. Также вероятно, что это будет временный финал этого цикла. Всем добра!
Уважаемые читатели, завтра главы не будет. Сегодня у моей супруги день рождения и я посвятил этот день любимому человеку в ущерб работе. Новая глава выйдет по расписанию в пятницу в 7.00 по Москве.
Были проведены дополнительные проверки. Он его заподозрил сразу, но не был уверен
Уважаемые читатели, в связи с моими личными обстоятельствами, в эти выходные выкладки не будет. Пропускаем субботу и воскресенье. С понедельника новые главы будут выходить в том же режиме — каждый день в 7.00 по Москве.
Уважаемые читатели, в связи с жизненным обстоятельствами, на следующей неделе глав не будет.
Уважаемые читатели, в связи с жизненным обстоятельствами, на следующей неделе глав не будет.
Так бывает, когда сочетание букв влияет на жизнь или смерть человека. В реальном обществе масса таких примеров. Те же гороскопы)
Смотрите график выкладки. Там все есть. Новые главы выходят по графику
По закону он обязан был прийти. Другие кандидаты часто не попадали из-за противодействия. Тут о нем считай и не знал никто. Плюс система противовесов на самом совете. Одна ошибка и ты ошибся, как говорится.
Читайте) можно сказать, это проект чисто для моих читателей. Что-то вроде отдыха между попытками заработать
Значит, тут будет клуб по интересам. На самом деле, небольшая реклама на цикл идёт. В минус. Мне жаль забрасывать историю или финалить здесь и сейчас. Надеюсь, что потихоньку соберутся заинтересованные читатели
Эту боль я разделяю полностью🥺 но таков путь. Конкретно эта история широкого отклика не нашла.
Привет всем! Приношу свои извинения за такую ситуацию. Уезжал в отпуск и там не работал от слова совсем. Горы не дали сесть за ноут
Следующая глава, ориентировочно, в среду. После редактуры текущего объема текста, продолжим выкладку.
График выхода глав в примечании. Следующая в пятницу
Спасибо
Спасибо!
Это специально. Вроде отсылки или точки, с которой сюжет иначе идет
Лучше хорошо, но мало, чем один раз много, а потом никак)
Аврора
Он не понял
Выделить текст. На панели управления комментарием есть перечеркнутый глаз
Нет. У нас перераспределение обязанностей. И революция
Мне тоже




Иногда эти вещи очень круто совмещаются) в апреле будет ещё один старт. Сейчас уже начали работу над новым проектом с господином Винокуровым
И мне уже сейчас интересно)
Не смог поставить крест

Написал комментарий к произведению Я – Легенда! Книга IV
Уважаемые читатели, в связи с техническим проблемами, проды завтра не будет. Я сегодня весь день в дороге и сил нет никаких совершенно.