9 232
173 658
1 058 345
10 869 460

Заходил

Написал комментарий к произведению Я – Легенда! Книга III

Вы плохо понимаете контекст. Все было сказано прямым текстом. Это не угроза со стороны барона, а констатация факта. Все бандиты будут под постоянным давлением кристалла. И умрут все, если кто-то вернётся к старому. Мгновенно. Это не перевоспитание. Это перепрошивка с отложенные приговором. И Сиятельный это знает. Он принял правила игры. 

Написал комментарий к произведению Я – Легенда! Книга III

Специфика мира диктует определённые решения со стороны властей. У вольных как бы банды. Но корона не может обеспечить безопасность всей территории и закрывает глаза на полулегальные формирования. Иногда они полезны, иногда вредят, но такая схема позволяет дать Вольным инструмент самообороны. Против легальный властей они все равно ничего сделать не могут. Кроме суперов Кристальных гор. 

Написал комментарий к произведению Я – Легенда! Книга III

Там речь шла об отряде Пескаря, который должен был напасть на подданных барона и его самого. Юридически, все вольные являются подданными императора. Это просто статус гражданина, который проживает вне защищённых территорий. Но по факту всё совсем иначе, и каждый подтягивает формулировки так и тогда, когда это удобно.

Написал комментарий к произведению П.С.И.Х. II

Всем привет. Объявление для самых надёжных читателей. Псих переходит на плавающий режим выкладки. Не получается у меня держать график. Рекомендую дождаться выкладки второго тома. Осталось 5-6 глав. Вероятно, до конца июня допишу. Также вероятно, что это будет временный финал этого цикла. Всем добра! 

Написал комментарий к произведению Я – Легенда! Книга III

Уважаемые читатели, завтра главы не будет. Сегодня у моей супруги день рождения и я посвятил этот день любимому человеку в ущерб работе. Новая глава выйдет по расписанию в пятницу в 7.00 по Москве. 

Написал комментарий к произведению Я – Легенда! Книга II

Уважаемые читатели, в связи с моими личными обстоятельствами, в эти выходные выкладки не будет. Пропускаем субботу и воскресенье. С понедельника новые главы будут выходить в том же режиме — каждый день в 7.00 по Москве. 

Написал комментарий к произведению Я – Легенда! Книга II

По закону он обязан был прийти. Другие кандидаты часто не попадали из-за противодействия. Тут о нем считай и не знал никто. Плюс система противовесов на самом совете. Одна ошибка и ты ошибся, как говорится. 

Написал комментарий к произведению П.С.И.Х. II

Читайте) можно сказать, это проект чисто для моих читателей. Что-то вроде отдыха между попытками заработать😁 

Написал комментарий к произведению П.С.И.Х. II

Значит, тут будет клуб по интересам. На самом деле, небольшая реклама на цикл идёт. В минус. Мне жаль забрасывать историю или финалить здесь и сейчас. Надеюсь, что потихоньку соберутся заинтересованные читатели 

Написал комментарий к произведению Красный Корпус VI

Привет всем! Приношу свои извинения за такую ситуацию. Уезжал в отпуск и там не работал от слова совсем. Горы не дали сесть за ноут😅 Следующая глава, ориентировочно, в среду. После редактуры текущего объема текста, продолжим выкладку. 

Написал комментарий к произведению П.С.И.Х. II

Иногда эти вещи очень круто совмещаются) в апреле будет ещё один старт. Сейчас уже начали работу над новым проектом с господином Винокуровым😁  И мне уже сейчас интересно) 

Наверх Вниз