Написал(-a) комментарий к произведению Элирм VIII
Автор ты легенда.WW
После каких книг у тебя пробивалась слеза?
Заходил(-a)
Автор ты легенда.WW
После каких книг у тебя пробивалась слеза?
Я заметил у многих первых книг в циклах лайков намного больше чем у других
Не правда, я много раз плакал когда стал сердце дракона, сердце дракона ван лав
Сколько ещё книг планируется до завершения цикла?
Роман, я гляжу у вас знатно подгорело
Жизнь научила не верить данному автору
А что с ним, какое лечение?
Здравствуйте, помню под 7 книгой писал, сколько ещё планируете книг, вы ответили не меньше 4, что вы скажете сейчас, сколько ещё планируете книг?
Сейчас посмотрю, спасибо
А сколько ещё книг планируется
Автор ну как там у тебя дела? Ты отдохнул? Или это глава была, чтобы от тебя отстали? Когда закончишь книгу сколько по времени примерно ждать 7 часть, просто я начал читать, когда 6 книга была ещё в процессе и не знаю сколько примерно нужно будет ждать, а так глава крутая. Вот бы увидеть румяного Гундахара
Обещал до 1 мая последнюю главу дописать



по такой логике цикл можно было закончить после первой книги, остальное мы бы сами додумали
Туда его, ботик слился
Написал(-a) комментарий к произведению Элирм VIII
Когда начинал читать думал вот бы все книги вышли до того как мне придется сдавать ЕГЭ, потом надеялся, что весь цикл выйдет до того, как закончу университет, теперь я просто жду. Владимир легенда