13
168
0
0

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Элирм VIII

Когда начинал читать думал вот бы все книги вышли до того как мне придется сдавать ЕГЭ, потом надеялся, что весь цикл выйдет до того, как закончу университет, теперь я просто жду. Владимир легенда 

Написал(-a) комментарий к произведению Новый Рал 10

Здравствуйте, помню под 7 книгой писал, сколько ещё планируете книг, вы ответили не меньше 4, что вы скажете сейчас, сколько ещё планируете книг? 

Написал(-a) комментарий к произведению Элирм VI

Автор ну как там у тебя дела? Ты отдохнул? Или это глава была, чтобы от тебя отстали? Когда закончишь книгу сколько по времени примерно ждать 7 часть, просто я начал читать, когда 6 книга была ещё в процессе и не знаю сколько примерно нужно будет ждать, а так глава крутая. Вот бы увидеть румяного Гундахара 

Наверх Вниз