Написал комментарий к посту Мистика и колдовство
Простое искусство
Заходил
Простое искусство
Лозоходство
Наверное да
Когда прода?
Египет, Сирия, Ирак и Индия отсталые страны. Иран и Китай долгое время былы отсталыми странами и выбились в развитые страны только благодаря чужим технологиями. А ведь они имели фору перед европейской цивилизацией тысячи лет.
Прикольная любовная история
Я их просто перечислю. Египет, Сирия, Ирак, Индия, Китай.
Интересно было бы узнать про автомат Судаева под промежуточный патрон, созданный им перед смертью
ПВО Украины вынесли в первый день СВО
Китайская пропаганда
Иран в военном отношении намного слабее России
А это сильно распространено за пределами Китая?
А теперь смотрим США против Ирана
Китай тоже был в заднице, пока не переродился с внешней помощью
Важнее всего кем стали.
Ради интереса посмотрите, что ныне представляют из себя страны, которые были цивилизациями Бронзового века
Взаимные рецензии на большие романы
Я ваше тоже потихоньку читаю. Да, второй роман по робинзонаде на другом сайте, заморожен
На заселение планет из Ржавого пояса США людей набирать надо, которые способны вернуться к образу жизни США времён Холодной войны.
Прошу написать про массовую эмиграцию из России, и не только, инвалидов среднего возраста и молодых. СВО в этом мире, правда, нет. Из США вменяемых бомжей можно. Махсы же могут вылечить.
Неплохо бы показать гостям цикл фильмов про Анжелику 1960-х годов
Да не за что. В рамках марафона "Лунтики" написал отзыв а не рецензию, потому что у вас платный роман, а у ряда других участников, и у меня в том числе, полностью бесплатно.
У меня есть робинзонада "Союз Робинзонов"
Своеобразный роман. Текст и стиль качественные, интрига неплохая.
Но это не робинзонада, а про людей в ней.
Вещь неплохая.
Но прочитал только бесплатную часть
Примерно так и задумано было
Спасибо, рецензию же написал. Надеюсь, понравилась
Ирина, насколько вообще нормально, если часть романов платные на марафон, а часть бесплатные?
К сожалению, я только половину прочёл, пока не вытянул больше. В смысле три отзыва на рассказы и четыре рецензии
К сожалению почему то у меня не выходит писать за малым исключением целиком хвалебные рецензии. Пока только одна такая у меня. Хотя обычно от души.
Ну что есть, то есть. А многим ли надо так как я пишу?
https://author.today/review/870753
Последняя рецензия из выделенных произведений. Мне было три рассказа и два коротких романа, по итогу три отзыва на рассказы, две рецензии на эти романы и ещё две рецензии бонусом.
Возможные варианты ещё:
1. На второй роман Алексея Сидоревича
2. "Их время приходит" Евгения Ткачёва
3. "Хусария" Николая Берга. https://author.today/work/241581
Третьего нет тут в списке, но довольно оригинальный роман на тему приключений в игре с полным погружением.
Отдельная просьба, кто осилит, мне рецензию на крупный роман в жанре космической и социальной фантастики https://author.today/work/376448
Здравствуйте. Есть замечания.
На такой обыск, раз дело серьёзное, не поставят старшим лейтенанта.
Второй момент. Тысячи перехватчиков хватит за глаза для космоса. Потому что они бесполезны против атомных авиабомб, атмосферных ракет и артиллерийских атомных снарядов. Их назначение перехват МБР и баллистических ракет средней дальности вроде Трайдентов.
Третье, создание сверхсветовых звездолётов дело очень долгое, десятилетия. Кучу нужных технологий создать и отработать придётся. По сравнению с этим восстановление производства бомбардировщика Ту-160 лёгкая разминка.
Пришлите.
Неплохо. Но это только скелет книги?
Спасибо.
Да, у вас есть крупные романы, которым желательно рецензию?
Своеобразная вещь.
Стиль и язык хорошие, фантазия тоже.
Но слишком растянуто повествование и есть косяки и несуразности в этой сказке.
Рецензию пока писать не буду, ибо прочитал только бесплатную часть.
Спасибо большое.
Желаю хорошего здоровья.
Только два вопроса.
Первый, болезнь, если не секрет.
Второе, в больнице можно заниматься писательской деятельностью с ноутбука
Наташа, про мои романы что думаете? Про их начало?
И тут есть ещё аспект. Читатель должен как бы отдыхать время от времени от экшена
Вообще то на 25
1. Не-а, вдоль экватора есть широкая полоса с пригодным для жизни климатом. Подумаешь, там будут леса как в Финляндии
Вам тогда ещё мои посты на АТ, вам пригодятся
https://author.today/post/807516
Я видел, нету пока ни одной ни повести, ни романа
https://author.today/work/376448
Приглашаю читать мой крупный довольно удачный роман на космическую тему и людей будущего
https://author.today/review/867473
Моя рецензия Алексею Сидоревичу
Спасибо большое.
Зелёная звезда взята из романа "Туманность Андромеды".
Сам же роман родился из разбора "Туманность Андромеды", по которому многие потоптались с критикой. Это скорее апокриф, чем фанфик. И смысл был так переиграть, чтобы сохранить больше от оригинала и исправить все ошибки Ефремова, которые можно исправить дополняя роман, а не убирая. Больше никто так не делал с "Туманность Андромеды" наверное.
С праздником вас!
А я сразу понял, что нулевой, первый, второй и третий циклы по нашему это детский сад, начальная школа, средняя и старшие классы
Да необязательно, если аминокислоты те же
Сейчас пытаюсь дочитать последнюю главу.
Роман действительно оригинальный, самое близкое это трилогия Мартина Энве "Звёздные врата", фанфик по знаменитой франшизе.
Извините, сильно интеллектуально устаю на работе.
П.с. Дочитал. Надо обдумать, но предварительно самый главный минус, это что данное произведение ещё не опубликовано на бумаге.
Честно говоря, не уверен. Разве что Артём Каменистый "Пограничная река"
За такое "Героя России" надо давать
Написал комментарий к посту Мистика и колдовство
Я могу после работы поместить на АТ статью про это