3 793
12 409
5 594
9 607

Заходил

Написал комментарий к посту Как гитлеровское учение побеждает в российском науч-попе

Египет, Сирия, Ирак и Индия отсталые страны. Иран и  Китай долгое время былы отсталыми странами и выбились в развитые страны только благодаря чужим технологиями. А ведь они имели фору перед европейской цивилизацией тысячи лет.

Написал комментарий к посту Финишная прямая!

Прошу написать про массовую эмиграцию из России, и не только, инвалидов среднего возраста и молодых. СВО в этом мире, правда, нет. Из США вменяемых бомжей можно. Махсы же могут вылечить.

Написал комментарий к произведению Их время приходит

Да не за что. В рамках марафона "Лунтики" написал отзыв а не рецензию, потому что у вас платный роман, а у ряда других участников, и у меня в том числе, полностью бесплатно.

У меня есть робинзонада "Союз Робинзонов"

Написал комментарий к произведению Их время приходит

Своеобразный роман. Текст и стиль качественные, интрига неплохая.

Но это не робинзонада, а про людей в ней.

Вещь неплохая.

Но прочитал только бесплатную часть 

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Бог страданий или Дракон в рабстве»

К сожалению почему то у меня не выходит писать за малым исключением целиком хвалебные рецензии. Пока только одна такая у меня. Хотя обычно от души.

Ну что есть, то есть. А многим ли надо так как я пишу?

Написал комментарий к посту Список игроков и отчёты)

https://author.today/review/870753

Последняя рецензия из выделенных произведений. Мне было три рассказа и два коротких романа, по итогу три отзыва на рассказы, две рецензии на эти романы и ещё две рецензии бонусом.

Возможные варианты ещё:

1. На второй роман Алексея Сидоревича

2. "Их время приходит" Евгения Ткачёва

3. "Хусария" Николая Берга. https://author.today/work/241581

Третьего нет тут в списке, но довольно оригинальный роман на тему приключений в игре с полным погружением.

Отдельная просьба, кто осилит, мне рецензию на крупный роман в жанре космической и социальной фантастики https://author.today/work/376448

Написал комментарий к произведению Хом по имени Степ

Здравствуйте. Есть замечания.

На такой обыск, раз дело серьёзное, не поставят старшим лейтенанта.

Второй момент. Тысячи перехватчиков хватит за глаза для космоса. Потому что они бесполезны против атомных авиабомб, атмосферных ракет и артиллерийских атомных снарядов. Их назначение перехват МБР и баллистических ракет средней дальности вроде Трайдентов.

Третье, создание сверхсветовых звездолётов дело очень долгое, десятилетия. Кучу нужных технологий создать и отработать придётся. По сравнению с этим восстановление производства бомбардировщика Ту-160 лёгкая разминка.

Написал комментарий к произведению Бог страданий или Дракон в рабстве

Своеобразная вещь.

Стиль и язык хорошие, фантазия тоже.

Но слишком растянуто повествование и есть косяки и несуразности в этой сказке.

Рецензию пока писать не буду, ибо прочитал только бесплатную часть.

Написал комментарий к посту В больнице

Желаю хорошего здоровья.

Только два вопроса.

Первый, болезнь, если не секрет.

Второе, в больнице можно заниматься писательской деятельностью с ноутбука 

Написал комментарий к посту Редактура

Наташа, про мои романы что думаете? Про их начало?

И тут есть ещё аспект. Читатель должен как бы отдыхать время от времени от экшена

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Эрг Ноор, взлом Вселенной»

Спасибо большое.

Зелёная звезда взята из романа "Туманность Андромеды".

Сам же роман родился из разбора "Туманность Андромеды", по которому многие потоптались с критикой. Это скорее апокриф, чем фанфик. И смысл был так переиграть, чтобы сохранить больше от оригинала и исправить все ошибки Ефремова, которые можно исправить дополняя роман, а не убирая. Больше никто так не делал с "Туманность Андромеды" наверное.

Написал комментарий к произведению Хом по имени Степ

Сейчас пытаюсь дочитать последнюю главу.

Роман действительно оригинальный, самое близкое это трилогия Мартина Энве "Звёздные врата", фанфик по знаменитой франшизе.

Извините, сильно интеллектуально устаю на работе.

П.с. Дочитал. Надо обдумать, но предварительно самый главный минус, это что данное произведение ещё не опубликовано на бумаге.

Наверх Вниз