Написал комментарий к посту чего боялись в СССР?
Середина 80-х, Казань - разгул подростковой преступности. Вот это было страшно по настоящему, и именно с этим у меня ассоциируется СССР. За собственный кошелек мне довелось драться ни раз и ни два. Десятки.




Написал комментарий к произведению Зовите меня Коломбина
Другие книги авторов: