5 596
83 876
762
13 819

Заходил

Написал комментарий к посту Хорошо или ничего

Когда я ем борщ, для меня все умерли (с)

Вас засосала опасная трясина - вы слишком заботитесь об авторах текстов руками (и другими органами) и не заботитесь об потребителях этих текстов. Если вы видите, что повар пытается накормить гостя тухлой рыбой, то ваш долг - спасти потребителя от отравления, а не врачевать душевную рану повара.

Написал комментарий к посту Вопрос современным мужчинам

🙂 Как-то двусмысленно получилось...

Мужчина должен знать слова, с которыми к нему обращаются женщины. При этом, он не должен употреблять эти слова для того, чтобы показать свою охеренность. А то получится, как в том анекдоте:
Знаешь, Ося, на коне скакать и шашкой махать - не еврейское это дело...

Написал комментарий к посту Эпистолярные приключения

Когда Я зависал на форуме броней (если не знаете, кто такие брони - погуглите, вас ждёт масса открытий чудных), так у них было принято отвечать топикстартеру фразой
"начнём с того, что автор пиздоглазое мудило..."
🙂 

Написал комментарий к посту Ремейки советских фильмов.

Советские фильмы снимали в рамках советской этики: "помоги другу", "порядочность вознаграждается", "мещанство - плохо", "светлое будущее в наших руках". Не важно, что было в реальности - там на экране люди действовали как люди, только лучше.

А сейчас Россия живёт в противоестественном гибриде восточной ("предки молились и нам надо") и западной ("воруй, убивай, делай нехорошее с гусями") этики. Поэтому попытки снимать фильмы по принципу "чтоб было как вчера, только сегодня" обречены на неудачу. Пипл не хавает...

Написал комментарий к посту Антисоветизм=русофобия?

Ну что ты бьёшься рыбой об лёд ? Подумай о тысячах неграждан Эстонии, которые никогда не получили эстонский пасспорт. Подумай о миллионах граждан США, которые никогда не получали и не собираются получать пасспорт. И живут же.

Написал комментарий к посту Антисоветизм=русофобия?

Все граждане СССР стали гражданами РФ, кроме тех, которые не стали 🙂 . Очешуеть. А граждане Эстонии, Грузии, Украины ?

Для обычного человека поменять гражданство - личный выбор. Для военного принести вторую присягу другому государству - преступление.

Написал комментарий к посту Антисоветизм=русофобия?

Это предположение. Если нарушили присягу и получили пасспорт чужой страны - значит предали. А если нет - так нет.

Мой дед, например, всегда был гражданином СССР и никакого другого пасспорта у него не было.

Написал комментарий к посту Антисоветизм=русофобия?

Всё правильно. Россия ваша. СССР мой. А в чём проблема-то ? Ваш Лунтик говорил, что Россия - молодая страна с 20-летней историей. Так какое Я к ней отношение имею.

А дедами махать тупо. Твои деды присягу СССР давали, так что на вашу Россию сморкаться могут через левую ноздрю. Или они свою страну предали ?

Наверх Вниз