Написал комментарий к посту Хорошо или ничего
Когда я ем борщ, для меня все умерли (с)
Вас засосала опасная трясина - вы слишком заботитесь об авторах текстов руками (и другими органами) и не заботитесь об потребителях этих текстов. Если вы видите, что повар пытается накормить гостя тухлой рыбой, то ваш долг - спасти потребителя от отравления, а не врачевать душевную рану повара.
Как-то двусмысленно получилось...

Написал комментарий к посту Хорошо или ничего
Да ви що ! По сравнению с некоторыми топами и боттомами нейронка образец логики и здравомыслия.