Написал комментарий к посту Вопрос современным мужчинам
Главное - не перепутать бульон с буллионом и конверт с кувертом
Заходил
Главное - не перепутать бульон с буллионом и конверт с кувертом
Как-то двусмысленно получилось...
Мужчина должен знать слова, с которыми к нему обращаются женщины. При этом, он не должен употреблять эти слова для того, чтобы показать свою охеренность. А то получится, как в том анекдоте:
Знаешь, Ося, на коне скакать и шашкой махать - не еврейское это дело...
Они с мужиками такое делают, что даже с гусями неудобно...
... в пищу
Мужчина должен знать. Мужчина не должен употреблять.
После того, как тесть уронил молоток на ногу и сказал "ужас какая неприятность", я понял, что тёша-учительница языка и литературы - это страшно (с)

Cold start
Брони - это суровые бородатые мужики, которые открыто восторгаются детским мультиком про лошадок и единорогов "My little pony":
Писатель, ясен хер, это член Союза Писателей. А остальные просто авторы текстов.
Слабак ! Меня писаки обычно банят после первого коммента.
Советские фильмы снимали в рамках советской этики: "помоги другу", "порядочность вознаграждается", "мещанство - плохо", "светлое будущее в наших руках". Не важно, что было в реальности - там на экране люди действовали как люди, только лучше.
А сейчас Россия живёт в противоестественном гибриде восточной ("предки молились и нам надо") и западной ("воруй, убивай, делай нехорошее с гусями") этики. Поэтому попытки снимать фильмы по принципу "чтоб было как вчера, только сегодня" обречены на неудачу. Пипл не хавает...
«Не судите, да не судимы будете» означает: не высказывайте оценочных суждений и не окажетесь в стенах пенитенциарного учреждения (с) Пелевин
Ой, да ладно ! Не пройдёт и пары дней, как какой-нибудь добрый человек поднимет эти темы в стопятьсотый раз.
Честно - лень. В следкущий раз продолжим
Не предавайте, пусть ваша Родина будет полна вами
Я умею в английский. Общий смысл ускользает.
Маленький мальчик попал под трамвай -
Слишком короткий, увы, иссекай
Не врубился в контекст. Понятно, что на картинке Ужасный Еврей. И что ?
Жаль, иногда дворового образования не хватает
Вы учились на лучших примерах ваших братьев по разуму
Что-то непонятное, но уверенно антисемитское
Да хрюкайте как хотите
Да хрюкайте с кем хотите
Да Я в ваш уютный тройничок и не напрашиваюсь
У нее своих крошек дофига.То-то вы так скорешились в борьбе за чужой кусок масла на свой бутерброд.
Сами разбирайтесь со своим боулингом
Обязательно буду стряхивать. А ты подбирай.
Экак тебя, дружище, распидорасило...
К которой собирались подкатывать свои хуевос. Видимо, промахнулись
.
Поздравляю ! Нашли себе подругу по разуму, на смену кубинке
Наташа Ростова (ехидно) - Что вы, поручик, не танцуете ? Аль не умеете ?
Поручик Ржевский - Мы себя в ёбле покажем !
(с)
Донни всем
Потерплю
Пишите про свою
Узбеков !
"дух отечества из-за Кардона" Плакал весь
Ну какая мне разница на ваши местечковые проблемы... Получишь ты пасспорт РФ, не получишь - в мире ничего не изменится.
Ну что ты бьёшься рыбой об лёд ? Подумай о тысячах неграждан Эстонии, которые никогда не получили эстонский пасспорт. Подумай о миллионах граждан США, которые никогда не получали и не собираются получать пасспорт. И живут же.
Пишите про писю
Все граждане СССР стали гражданами РФ, кроме тех, которые не стали
. Очешуеть. А граждане Эстонии, Грузии, Украины ?
Для обычного человека поменять гражданство - личный выбор. Для военного принести вторую присягу другому государству - преступление.
Я отношусь к РФ нейтрально-положительно. Как к Уганде, Судану и ещё сотне стран.
Это предположение. Если нарушили присягу и получили пасспорт чужой страны - значит предали. А если нет - так нет.
Мой дед, например, всегда был гражданином СССР и никакого другого пасспорта у него не было.
Ай-не-не ! В чём оскорбление-то ? Формулируй, гражданка РБ.
Всё правильно. Россия ваша. СССР мой. А в чём проблема-то ? Ваш Лунтик говорил, что Россия - молодая страна с 20-летней историей. Так какое Я к ней отношение имею.
А дедами махать тупо. Твои деды присягу СССР давали, так что на вашу Россию сморкаться могут через левую ноздрю. Или они свою страну предали ?
Написал комментарий к посту Похищение златокудрой Елены
ELM