Написал(-a) комментарий к произведению Сумрак Андердарка
Отыгрыш. В топку мета-стратегии – я люблю Rimworld за те истории, которые он позволяет увидеть. Ещё один "боевой уборщик" затеряется в памяти. Историю о спасении генетически исковерканного ребёнка я помню до сих пор





Написал(-a) комментарий к посту пост, в котором много красивой графики и разных творческих мыслей :-))
Эх, вот бы увидеть такой же шикарности арты для "Крипа" и "ЭпидОтряда"...
