Написал(-a) комментарий к произведению Чарованная щепка 2
Дорогой автор, от всей души благодарю за столь дивную сказку! Прекрасные герои, занимательная история, оригинальное применение магии.
Великолепная история! Рекомендую к прочтению!
️
Заходил(-a)
Дорогой автор, от всей души благодарю за столь дивную сказку! Прекрасные герои, занимательная история, оригинальное применение магии.
Великолепная история! Рекомендую к прочтению!
️
Большое спасибо автору за прекрасный цикл книг! Всё понравилось, но я до последнего ждала появления в книге нашего ВВП более явно
Прочитала тысячи книг, но тему 90-х сознательно обходила всегда, случайно начала читать этот цикл, и мне очень понравилось!
Жду с нетерпением продолжения! Автору всех благ!
Написал(-a) комментарий к произведению Чёрный дембель. Часть 5
Уважаемый Андрей Анатольевна, от души благодарю вас за прекрасный цикл книг! Я - ребёнок СССР, который знает, что такое честное слово, справедливость, правильная дружба и этим всё сказано. Я только познакомилась с вашим творчеством, но уже уверена, что прочитаю всё!!! Дай бог вам здоровья и удачи!
️