6
241

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Чёрный дембель. Часть 5

Уважаемый Андрей Анатольевна, от души благодарю вас за прекрасный цикл книг! Я - ребёнок СССР, который знает, что такое честное слово, справедливость, правильная дружба и этим всё сказано. Я только познакомилась с вашим творчеством, но уже уверена, что прочитаю всё!!! Дай бог вам здоровья и удачи! ❤🤝 

Написал(-a) комментарий к произведению Чарованная щепка 2

Дорогой автор, от всей души благодарю за столь дивную сказку! Прекрасные герои, занимательная история, оригинальное применение магии. 

Великолепная история! Рекомендую к прочтению! ❤

Написал(-a) комментарий к произведению Волк 10: Лихие 90-е

Прочитала тысячи книг, но тему 90-х сознательно обходила всегда, случайно начала читать этот цикл, и мне очень понравилось!

Жду с нетерпением продолжения! Автору всех благ! 

Наверх Вниз