Написал комментарий к произведению Маг в другом мире
И при этом опущенный)
Заходил
И при этом опущенный)
Кто читал ранобе знает что рудеус не герой а отец или дед героя. А в других возможных событиях он не показывал себя кем кто крутым по меркам того мира
Все ещё слабый. По сравнению с той же Фрирен насекомое)
Рудеус и в ранобе слабаком был. Ну вернее средний если по всем смотреть. Тем более это рудеус из 4 тома так полагаю? Слабак
Не очень то пассивно. Каждые секунд 30 отвлекаться на переключение уровня.....
Элион так то магическое сердце мира. То есть потенциально очень могущественная волшебница.
А если я неправильно понял и это про студентку то обычное человеческое отношение
В общем то я был прав
Внести флюгагехаймер!
Камни не вкусные
Рейтинг 1.5 это шутка из одного фф где у Тейлор нет сил
А потом Цеобе не смогут прокормить и она обратится в гигантскую собаку
Сплетница это умник 1,5)
Умник это классификация. У неё вроде умник 8
Лучше уж просить нейронку указывать на ошибки и самостоятельно править. Либо использовать ворд
Я начал играть в 20м году. Тогда вообще не было скипов и авто прохождения 6 раз
Арк в первые полгода невероятно душная игра требующая огромное колво времени на прохождение контента. При этом дейлики вообще ничего не занимают. Короче если нравится геймплей то отлично. Если нет то с игрой не подружишься
Проблема в том что скорее всего этим флаконом его могут и подставить
Тем не менее важно понять почему план не сработал
Да дело в кусочности. С ней можно серьёзно переборщить
Чёт использовать нейронку для такой "нарезки" текста плохая идея
Почему гг не подумал на ту кому он дал флакон? Потому что первое что нужно проверить это то почему план с раскрытием яда не сработал.
Божество все же концептуальная сущность. Так что даже маленький кусок Илиас это Илиас. В общем как уже писал это показано в третьей части. Надеюсь ее когда нибудь переведут
Там была станция около чернокаменной крепости вроде. И ещё всякое есть для дарк хереси нри
А точно. Я и забыл что нормальное материальное тело есть только у Артурии из за ее обстоятельств
В вахе вроде было что то подобное
Героические духи вполне физические. Просто они серьезно превосходят людей. А каким нибудь лансерам и сейберам уклонится от пули фигня вопрос
Офигеть. Продий
Это все подрасы а основная раса указывается в файле персонажа. И да арчетто грифон
Напомню что Цеобе может становится огромной собакой то есть личинкой ферамута да. Городу пиздец
По крайней мере в гачу возможно поверят
Нуу все зависит от того есть ли запрет на инфу о проклятиям для других людей или нет
Вообще Кай все ещё может отрицать, сказав что это его сила поменяла реальность. Правда так будет хуже
Бояр аниме это все что было взято у китайцев (уся), японцев (мс и гарем) и Роулинг (Гарри Поттер единственная книга что они читали)
Вот и в этом суть. Керз после своей смерти был бы таким же психопатом любящим и признающим только насилие
Ну я читал дальше сам и как то мех
Можно. Все можно. Даже убрать выделение имен жирным
25 глав. Другое это интерлюдии
Если что на фикбуке давно переведен the darker path полностью. Да и гемини тупой, дипсик со словарем терминов и согласованием каждой главы лучше будет. Да и даже без согласования словаря достаточно хоть и будут кривые моменты. Вообще за время пользования дипкоком он ни разу не лажал в именах если ему сделать словарь.
А нет я ошибся https://ficbook.net/readfic/13573784
Тут всего 25 глав
Полгода. Это прямо пишут в начале миссии по вызволения девушки
В целом пофиг ибо в аркнайтс насрали из китайских сайфай, из Азимова, из c&c. Да много из чего. Да и сюжет в гаче это мда
Тем не менее большая часть тиказ выглядело так как эти кто стал санктами
Ее нет русскоязычной, совсем
Не верь нейронкам они мега тупые
Для всех кто хочет знать как реально выглядел один из видов тиказ это виды которые жили на терре до прихода на нее людей


И поднял сам себя
Теранцы часть из них это совместимые с людьми вид (сарказ) который ранее был огромными недотараканами. А остальные которые от животных это что то на подобие измененных людей правда наоборот. Это животных создали (привезли днк и создали доктор со жрицей) а потом изменили под людей.
Рид это не лунг (китайский дракон) а драко европейский дракон. И нет ее силы это пиздец
Что с вами не так любители бисененов? Хелагур пафосен и могуч
Гугли chaos gacha .com
Написал комментарий к произведению Маг в другом мире
Где что? Наверное мне замыли впечатление когда я читал онгоинг его вечные пиздострадания и то как хитогами его попускал. Но в итоге даже в версии где он сам искал способ победить и сдох от старости так и остался лохом