1 920
11 767

Заходил

Написал комментарий к произведению Маг в другом мире

Где что? Наверное мне замыли впечатление когда я читал онгоинг его вечные пиздострадания и то как хитогами его попускал. Но в итоге даже в версии где он сам искал способ победить и сдох от старости так и остался лохом

Написал комментарий к произведению Маг в другом мире

Кто читал ранобе знает что рудеус не герой а отец или дед героя. А в других возможных событиях он не показывал себя кем кто крутым по меркам того мира

Написал комментарий к произведению Проблеск удачи

Элион так то магическое сердце мира. То есть потенциально очень могущественная волшебница.


А если я неправильно понял и это про студентку то обычное человеческое отношение

Написал комментарий к произведению Черви и Камни

Арк в первые полгода невероятно душная игра требующая огромное колво времени на прохождение контента. При этом дейлики вообще ничего не занимают. Короче если нравится геймплей то отлично. Если нет то с игрой не подружишься 

Написал комментарий к произведению One punch man x MGQ : Сила связи.

Божество все же концептуальная сущность. Так что даже маленький кусок Илиас это Илиас. В общем как уже писал это показано в третьей части. Надеюсь ее когда нибудь переведут

Написал комментарий к произведению Темный путь

Если что на фикбуке давно переведен the darker path полностью. Да и гемини тупой, дипсик со словарем терминов и согласованием каждой главы лучше будет. Да и даже без согласования словаря достаточно хоть и будут кривые моменты. Вообще за время пользования дипкоком он ни разу не лажал в именах если ему сделать словарь.



А нет я ошибся https://ficbook.net/readfic/13573784

Тут всего 25 глав

Написал комментарий к произведению Черви и Камни

Теранцы часть из них это совместимые с людьми вид (сарказ) который ранее был огромными недотараканами. А остальные которые от животных это что то на подобие измененных людей правда наоборот. Это животных создали (привезли днк и создали доктор со жрицей) а потом изменили под людей.

Наверх Вниз