Написал(-a) комментарий к посту В споре о нейросетевых текстах скоро будект поставлена жирнющая точка
Скорее АТ потеряет деньги, если не обяжет. Не все так прямолинейно. Профанация и депрофессионализм нигде на пользу не пошли. Честность и взаимоуважение всегда в долгострочной перспективе давали преимущество.







Надеюсь артиллеристы встретятся! Очень хочется, чтобы выжили. Старшина опытный же.
Написал(-a) комментарий к произведению Князь плесковский
Александр Владимирович, как у Вас так интересно получается рассказывать? Есть секрет?