Написал(-a) комментарий к посту В споре о нейросетевых текстах скоро будект поставлена жирнющая точка
Если АТ по собственной инициативе обяжет авторов творческих инвалидов, злоупотребляющих ИИ, маркировать произведения, генерированные программами, никто это сайту не запретит и он получит преимущество перед конкурентами. Уверен. Если так сделать, люди будут на АТ приходить за "натуральной" литературой, в поисках качественных оригинальных произведений.







Надеюсь артиллеристы встретятся! Очень хочется, чтобы выжили. Старшина опытный же.
Написал(-a) комментарий к посту В споре о нейросетевых текстах скоро будект поставлена жирнющая точка
Скорее АТ потеряет деньги, если не обяжет. Не все так прямолинейно. Профанация и депрофессионализм нигде на пользу не пошли. Честность и взаимоуважение всегда в долгострочной перспективе давали преимущество.