Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
Так он уже по определению Сфирот! Основная анима Сигурда а ещё следы: Капитана, Творящей и т.д. там вообще все собрались наверное
Заходил(-a)
Так он уже по определению Сфирот! Основная анима Сигурда а ещё следы: Капитана, Творящей и т.д. там вообще все собрались наверное
Уже второй день под впечатлением от заключительной главы. Масштаб крушения по сути галактической цивилизации и скатывание в первобытность и по сути агонию цивилизации. Поражает именно масштаб потерянного!
Да, только сейчас становится понятен МАСШТАБ катастрофы Единства после войны. И на сколько ужасна руна Забвения.
Максимально странно, где-то на 12 ! Просто я воспринимаю эти книги как две ветки одной истории. Такой вот дефект.
И всё же - когда следующий шаг Легиона?
Уважаемый автор! По поводу Дирка и рун ... Мы в Единстве и тут свои законы! Содержимое скрижали врага это законный трофей! И само их наличие обязательно для вершины любой иерархии.в Единстве!
Всякое бывает. Но если дело делать, то лучше хорошо, пусть и неспеша!
Ну вот, угробили самое ценное бревно на свете
Так! Отставить жену! У нас тут не горем, а стройка! Понимать надо!
Ну что же, ещё один шаг Легиона на пути возвращения Империи из праха!
Да, тоже заметил. Аффтар! Где и когда Рей взял обувь? И вообще зима скоро, а главный герой без валенок и тулупа. А дома дыры в стенах. Непорядок!
Добрый день! Книга интересная, но вот то что нет продолжения, я даже как то не ожидал.
Спасибо!
Доброго времени суток, уважаемый автор!
Николай! Вы обязаны восстановиться ради нас, в том числе!
Здоровья Вам! И быть целеустремлённым и последовательным!
Добрый день! Уважаемые авторы! Откройте скачивание тома пожалуйста!
Понятно! Спасибо!
Доброго времени суток! Уважаемый автор! Продолжение данной серии будет?
Самый конец просто вишенка!
Печально всё это! И да творчеством жить трудно, временами вообще никак.
Ну народ! Ну хватит смешивать мягкое с кислым!
Олигархия это не власть богатых! Это форма правления и суть этой формы в ином. А смысл приписываемый этому понятию сегодня сильно отличается от исконного! Само это понятие происходит из Древней Греции 3-5 век до н.э.
Олигархия это тоже форма правления! А не социальный класс или национальность. Древняя Греция вес дела.
Замес! Секунд за сорок прочёл главу, на одном дыхании! Круто! И, да - Гряк в печали!
Сие печально! Желаю крепости духа и скорейшего выздоровления!
Проды с прошлого месяца не было!
Ааа! Замес !
... И заржал он аки конь и забил копытом и искры из глаз... А у кого искры то? Ну у того кого копытом. Просто что-то навеяло
Ну наконец-то в глуш, в Саратов... Домой кароче
Не знаю почему но с сиськами читать неинтересно! Больше всего привлекают динамика сюжета и интересные его обороты.
Сударь! Ну что вы начинаете!? Сам факт сферы Единства Вас не смущает, а вот физика инерциальных процессов смущает. Или вот звёздная кровь и супер супер руны которые можно заблокировать каким-то L-полем. Давайте просто наслаждаться атмосферой произведения!
И так! Сколько Рашидовых всего!? Давайте таких ещё пару вёдер!
Дельный совет
Мой вопрос был в том, а не очередной ли это аватар Хитрейшего? И ещё один момент: Как мы помним из Стеллара Рашидов остался на земле и все его телодвижения были связаны с первый ковчегом который вернулся на землю после импакта. А этот Рашидов это кто? Клон цифровой личности в клонированном теле?
Ну что же!? Учитывая что Хитрейший играет всеми картами сразу, то вот вопрос: Рашидов это Рашидов или всё же Хитрейший?
Да! Легион стоит здесь!
Ну явно же "монетку'" автор применил!?
Блин, а я понять не могу. Вроде книгу уже прочитал давно, а тут опубликовано новое произведение
Ну, по идее Алексей бы приехал в обитель Мальтийского ордена и обратился к братии: Народ, Ватикан берге попутал конкретно. Завалил Вашего брата и моего делового партнёра! Поэтому собираем Круг во главе со мной и молчим контру!
Да, как так то!? Никогда такого не было и вот опять!
Вот это я понимаю -ЗАМЕС!
Ну и шуточки у Максимки.
Хорошо! Редко и мало!
Эх, как представлю прощальную сцену, аж слёзы наварачиваются. Какие эмоции были у собравшихся: печаль, торжество, предвкушение, возможно растерянность и наверное надежда.
Ежели день рождения имеет место быть,... Николай! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Здоровья Вам и плодотворного творчества на радость нам
Если день рождения имеет место быть, то поздравляю автора с Днём Рождения! И пусть хранитель оберегает жизненный путь!
Важна только звёздная кровь, или здесь всё просто так , кроме денег. А как иначе ведь в обоих случаях эта материя дающая развитие и силу.
Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа