3 418
24 317

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Уже второй день под впечатлением от заключительной главы. Масштаб крушения по сути галактической цивилизации и скатывание в первобытность и по сути агонию цивилизации. Поражает именно масштаб потерянного! 

Написал(-a) комментарий к произведению Я – Легенда! Книга II

Доброго времени суток! Вот такое развитие главного героя
(по факту пробуждение в новом теле) прямо требует следующего сюжета: у императора явно есть всякие аналитик и прочее, да и сам он должен быть существом проницательным. Так вот по факту в новом баронстве растёт конкурентная сила. И тут вилка либо уничтожить либо возглавить. И плюс в этой ситуации элита московского полиса кругом виновата. Плюс сплошные злоупотребления в банке имперском, егерском корпусе и прочее. Так вот почему бы императору не внести задним числом фамилию новому барону "Романов-Орлов" выделить ему подразделение имперских воинов и назначить на должность имперского прокуратора в московском полисе для наведения порядка...
тем самым приблизив к себе и усилив себя. Один император на небе, наместник его на земле

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Уважаемый автор! По поводу Дирка и рун ... Мы в Единстве и тут свои законы! Содержимое скрижали врага это законный трофей! И само их наличие обязательно для вершины любой иерархии.в Единстве!

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Строителя 7

Да, тоже заметил. Аффтар! Где и когда Рей взял обувь?  И вообще зима скоро, а главный герой без валенок и тулупа. А дома дыры в стенах. Непорядок!

Написал(-a) комментарий к произведению 6. Шаг легиона (часть вторая)

Олигархия это не власть богатых! Это форма правления и суть этой формы в ином. А смысл приписываемый этому понятию сегодня сильно отличается от исконного! Само это понятие происходит из Древней Греции 3-5 век до н.э.

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-10. Прозрачные Дороги

Сударь! Ну что вы начинаете!? Сам факт сферы Единства Вас не смущает, а вот физика инерциальных процессов смущает. Или вот звёздная кровь и супер супер руны которые можно заблокировать каким-то L-полем. Давайте просто наслаждаться атмосферой произведения!

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-10. Прозрачные Дороги

Мой вопрос был в том, а не очередной ли это аватар Хитрейшего? И ещё один момент: Как мы помним из Стеллара Рашидов остался на земле и все его телодвижения были связаны с первый ковчегом который вернулся на землю после импакта. А этот Рашидов это кто? Клон цифровой личности в клонированном теле?

Написал(-a) комментарий к произведению Камень Книга четырнадцатая

Ну, по идее Алексей бы приехал в обитель Мальтийского ордена и обратился к братии: Народ, Ватикан берге попутал конкретно. Завалил Вашего брата и моего делового партнёра! Поэтому собираем Круг во главе со мной и молчим контру!

Наверх Вниз