1 374
14 921

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Арт 1

Осталось только чтобы меня ещё и в плагиате обвинили. А то что-то давненько такого уже не было.

Аааа.  Автор украл идею у себя . :)

Написал(-a) комментарий к посту Планы, анонсы, учеба

Такие истории как "Циган" очень интересны (как и остальные). Можно и фильм снять.

А быт. Вот пришел боец с дежурства, а горячий чай есть? или только бутылка воды да банка перловки. И те же весточки с передовой, там мобильник работают или в целях безопасности нет? Да и какие характеры у людей, что там провели немало времени. Все это интересно. Можно сравнить со своим мизерным опытом.

Написал(-a) комментарий к произведению Расходный материал 5. Больше той любви

Может и совпадение, но истории про "смерть от лягушки или коня" читать доводилось.

(В первом случае человек нарвался на мину-лягушку, а во втором упала железная вывеска трактира с конем) 

Написал(-a) комментарий к произведению Премия Дарвина

:)))

Как- то включили прибор на испытаниях (ЭМС), а он не грузится и не работает. Но мы же бывалые. Тащу запасной (не тяжелый кг 10 всего), запинаюсь и роняю на работающий. основной от тагого обращения грузится и.... Все испытания прошли просто влет после этого.

Написал(-a) комментарий к посту Об «Астраханской вобле», не о книгах.

Чем хуже рыба (да и мясо) тем больше соли и всяких приправ. Может я не прав, но один профессиональный  и опытный рыбак как то сказал мне: Вся рыба делится на свежую и не свежую, остальное неважно.

Наверх Вниз