Написал(-a) комментарий к произведению Арт 1
Осталось только чтобы меня ещё и в плагиате обвинили. А то что-то давненько такого уже не было.
Аааа. Автор украл идею у себя . :)
Заходил(-a)
Осталось только чтобы меня ещё и в плагиате обвинили. А то что-то давненько такого уже не было.
Аааа. Автор украл идею у себя . :)
Такие истории как "Циган" очень интересны (как и остальные). Можно и фильм снять.
А быт. Вот пришел боец с дежурства, а горячий чай есть? или только бутылка воды да банка перловки. И те же весточки с передовой, там мобильник работают или в целях безопасности нет? Да и какие характеры у людей, что там провели немало времени. Все это интересно. Можно сравнить со своим мизерным опытом.
Честно сказать, хочется почитать о том чего по ТВ обычно не показывают. Ведь жизнь на передке это не только стрельба.
Осталось безалкогольную водку придумать и продавать. :)
Автора с днем рождения! Здоровья чтоб муза вмегда была рядом!
Может и совпадение, но истории про "смерть от лягушки или коня" читать доводилось.
(В первом случае человек нарвался на мину-лягушку, а во втором упала железная вывеска трактира с конем)
Дара - ненависть. Сразу вспоминается гадание Рыжика, где ненависть - награда Берсенева. :)
И почему в последней интерлюдии мне видится заседание правления банка???
У меня случай. Аппаратура - погрешность -1%, Для заказчика - 100% уже нормально. Меряем- 1,01 %. И тут начинается ....
Полностью согласен. А то читаешь " Он сказал Ааааа...." А дальше думайте. :)
Интересный финал вырисовывается. :)
Кстати, вроде Дара не одна попала в плен. Или я что-то запамятовал?
Страшно представить, что ГГ вернется в наш мир, а все его "спецэффекты" останутся. :))

Как то привык даже на зеленый свет для пешеходов смотреть по сторонам, кто как едет. Иногла помогает.
Еще бы эпилог развернутый. Что то вроде "старенький Демидов в кресле качалке рассказывает внукам ка правильно выслеживать гоблинов в джунглях", ну и про остальных персонажей. :)
Интригующая аннотация. :)
А "Шутка Локи" будет только одна книга?
Демидов вовремя свалил из Тианы. Столько идеальных совпадений. :)
Давно жду продолжения "Приграничья".
Автору здоровья.
А продолжение "Невидимки" в дальних планах?
Как всегда интересно! Буду ждать продолжения (и "райской" серии тоже).
Автору здоровья и творческих успехов!
С днем рождения!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
А этот текст тот же что и на СИ, или переработанный?
А как дела с "Четверкой"?
:)))
Как- то включили прибор на испытаниях (ЭМС), а он не грузится и не работает. Но мы же бывалые. Тащу запасной (не тяжелый кг 10 всего), запинаюсь и роняю на работающий. основной от тагого обращения грузится и.... Все испытания прошли просто влет после этого.
Читал его давно и с удовольствием. Очень понравилась эта трилогия.
Понимаю.
А будет ли продолжение "окопных баек"?
А то поражение танков и работа артиллерии покажут по ящику, а о том как ребята на передке живут нигде не узнаешь.
Интересно, а Вовка с Полковником встретятся все таки?
Уррааа!
Учитывая разницу во времени линии Барсика и линии Шериссаш, то Берсенев впоне может успеть выйти из спячки и вовремя добраться до темной.
А продолжение планируется?
Как дела с книгой? Есть какие нибудь новости? Автору и его близким здоровья!
Великолепно! Жду продолжения (и думаю не я один). Здоровья Автору!
Прочитал Княжича. Как всегда легко и интересно но хочется еще.. Какие планы у Автора?
А продолжение СА в планах есть?
Чем хуже рыба (да и мясо) тем больше соли и всяких приправ. Может я не прав, но один профессиональный и опытный рыбак как то сказал мне: Вся рыба делится на свежую и не свежую, остальное неважно.
Это из "Четверки"?
И что бы Муза никогда не покидала Вас!
С Днём Рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Расходники!
Заждались. Очень рад! Успехов Автору!
Да у нас город всего раза в три побольше. И что еще интересного заметил, врач что рычит на тебя в гос поликлинике, в частной (где он же подрабатывает) уже встречает улыбкой до ушей.
Может я не прав, но по моему мнению медицины у нас не осталось, есть только медицинский бизнес.
А мне все звонят про пенсию. В первый раз было прикольно, теперь надоело.
Значит подожду и куплю. За интересную книгу не жалко.
А куда делась "изгои рая"?
Ооо! Новенькое. :)
Написал(-a) комментарий к посту День памяти и скорби
Вспомнилось, что Каин и Авель были братьями, и Рэм и Ромул тоже. Поэтому согласен.