2 990
16 366

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Вперед в прошлое 16

Не дает покоя мне дар Любы...Для простого человеческого счастья дар понимать животных был бы, безусловно, замечателен. Но мне хочется, чтобы этот талант был не только личным, но и социально значимым. Ну и, признаюсь, хочется, чтобы он вызывал тот самый эффект "Вау!" , раз уж вселенная решила, что Люба его заслуживает получить раньше, чем ,например, Илья.

Понимаю, что что-то масштабное она не тянет , так пусть хотя бы занимается по жизни любимым делом. Но вопреки этому хочется свершений, а не лошадок😁

Написал(-a) комментарий к произведению Вперед в прошлое 16

На протяжении всей серии линия Любы вызывала устойчивое ощущение ненужности, заброшенности, скудости ума и  влюбленности в Пашу. И сложно определить какую-либо выдающуюся способность или талант. Но и в Тимофее, например, тоже было сложно распознать будущие спортивные задатки, которые впоследствии так ярко усилились. Возможно, с Любой произойдет похожая трансформация. Ее потенциал может раскрыться совершенно неожиданно. Недавно в ней разглядели красивую девочку, также вспоминается эпизод с новогодним платьем, поэтому быть может, ее призвание - мир моды, карьера модели или дизайнера. С другой стороны, нельзя исключать и усиления ее морально-нравственных качеств. Учитывая, что зла от нее не исходило никогда, возможно ее суперсилой будет доброта, и она пойдет по пути волонтерстве или социальной помощи, где она сможет по-настоящему проявить себя. Такие соратники Паше нужны

Написал(-a) комментарий к произведению Вперед в прошлое 16

Спасибо за Золушку. До этой главы сомневалась , что хочу читать про Наташу из-за иррационального страха, что  это будет в ущерб основной линии.

Еще про дружбу с Паши с Ильей думаю, не пострадает ли она, раз действительность поменялась. Вроде и не должно такое случиться - Павел все улучшает, но были моменты отдаления о которых он сам сожалел. Дружба с Ильей  это единственное хорошее, что прошло с Павлом через всю жизнь.  Как-то сумбурно пишу...

Написал(-a) комментарий к произведению Вперед в прошлое 16

Про фото на обложке. У моего сына с рождения до 14 лет был прямой тяжелый волос, а в 15.5 шикарные кудри. Это именно тот возраст, когда лицо меняется. Приходишь на первое сентября и не узнаешь одноклассников сына. 

Написал(-a) комментарий к произведению Вперед в прошлое 14

Помню, как два года назад вы выложили первые главы и с каким нетерпением ждала продолжения. С тех пор интерес не угас и и все также радует каждая новая глава

Написал(-a) комментарий к произведению Вперед в прошлое 13

Уж очень нравится читать, как Павел начинает новое дело: его мечты, подсчёты, азарт.  Видеть, как преображаются люди, в нём задействованные, их благодарность и улучшение качества жизни.

Написал(-a) комментарий к произведению Вперед в прошлое 10

Спасибо за чудесный цикл. С удовольствием читаю сперва каждое обновление с утра, в обед вдумчивее перечитываю.  В выходные повторяю последние главы, а с потом первой книги начинаю... 

Наверх Вниз