Написал(-a) комментарий к посту ДР
С днём рождения, Денис! Спасибо за чудесную историю. Счастья вам!
Заходил(-a)
С днём рождения, Денис! Спасибо за чудесную историю. Счастья вам!
Денис, вы как Наташа раздаете нам позитивные эмоции. Такое умиротворение от главы.
Не дает покоя мне дар Любы...Для простого человеческого счастья дар понимать животных был бы, безусловно, замечателен. Но мне хочется, чтобы этот талант был не только личным, но и социально значимым. Ну и, признаюсь, хочется, чтобы он вызывал тот самый эффект "Вау!" , раз уж вселенная решила, что Люба его заслуживает получить раньше, чем ,например, Илья.
Понимаю, что что-то масштабное она не тянет , так пусть хотя бы занимается по жизни любимым делом. Но вопреки этому хочется свершений, а не лошадок
Главное поскорей бы уже
. Скучаю по разным бизнес-проектам, по стройке дома, жду друзей московских на море
На протяжении всей серии линия Любы вызывала устойчивое ощущение ненужности, заброшенности, скудости ума и влюбленности в Пашу. И сложно определить какую-либо выдающуюся способность или талант. Но и в Тимофее, например, тоже было сложно распознать будущие спортивные задатки, которые впоследствии так ярко усилились. Возможно, с Любой произойдет похожая трансформация. Ее потенциал может раскрыться совершенно неожиданно. Недавно в ней разглядели красивую девочку, также вспоминается эпизод с новогодним платьем, поэтому быть может, ее призвание - мир моды, карьера модели или дизайнера. С другой стороны, нельзя исключать и усиления ее морально-нравственных качеств. Учитывая, что зла от нее не исходило никогда, возможно ее суперсилой будет доброта, и она пойдет по пути волонтерстве или социальной помощи, где она сможет по-настоящему проявить себя. Такие соратники Паше нужны
Как всегда замечательно: многоходовки, интриги, адекватный герой, наши дни.... и Сектор газа
За Любу срок на таймере должен отодвинуться. Даже вдвойне. Пошли круги по воде - Паша повлиял на Наташу, а Наташа помогла Любе. Мне так кажется
Спасибо за Золушку. До этой главы сомневалась , что хочу читать про Наташу из-за иррационального страха, что это будет в ущерб основной линии.
Еще про дружбу с Паши с Ильей думаю, не пострадает ли она, раз действительность поменялась. Вроде и не должно такое случиться - Павел все улучшает, но были моменты отдаления о которых он сам сожалел. Дружба с Ильей это единственное хорошее, что прошло с Павлом через всю жизнь. Как-то сумбурно пишу...
Про фото на обложке. У моего сына с рождения до 14 лет был прямой тяжелый волос, а в 15.5 шикарные кудри. Это именно тот возраст, когда лицо меняется. Приходишь на первое сентября и не узнаешь одноклассников сына.
Паладин+
Мне кажется, что на выступлении ,когда Наташа пела, проявился подарок Паши
Написано так , что просто за душу берёт.
1
Мне кажется, что подарок не зачисление, а талант актерский
Появившиеся способности у Тимофея это похожие на Дары Горского?
Всё-таки мама и отчим удивительные люди
Интересно, был ли счастлив в личной жизни человек послуживший прототипом отчима
Помню, как два года назад вы выложили первые главы и с каким нетерпением ждала продолжения. С тех пор интерес не угас и и все также радует каждая новая глава
Уж очень нравится читать, как Павел начинает новое дело: его мечты, подсчёты, азарт. Видеть, как преображаются люди, в нём задействованные, их благодарность и улучшение качества жизни.
Спасибо за чудесный цикл, с удовольствием читала каждую новую главу. И пока не готова расстаться с этой серией 
Никита, спасибо за ваши книги. С удовольствием буду читать новый цикл
1
+
Спасибо за чудесный цикл. С удовольствием читаю сперва каждое обновление с утра, в обед вдумчивее перечитываю. В выходные повторяю последние главы, а с потом первой книги начинаю...
Уже и мы с нетерпением ждём приезда отца Аллина
С нетерпением жду. Дкмаю, раскроется ли тайна исчезновения семьи Егора
. Хотя что уж ... всё интересно
Написал(-a) комментарий к произведению Вперед в прошлое 17
На фоне безответных влюблённостей Люба и Чумаков молодцы